Другие названия: ООО СО "Акцепт", Акцепт, СО Акцепт, Страховая Акцепт, Страховое общество Акцепт, Страховое общество "Акцепт"
Сайт:  akzept.ru

Отзывы о компании     ООО Страховое общество "Акцепт" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Ростов-на-Дону Уфа

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Расположение нормальное
Ой, безумно рада, что не осталась там работать ' с первого дня поняла , ничего хорошего от этой работы ждать не следует ! ! ! Хмелевской считает себя высокомерным хамом и считает , что так и должен обращаться директор с исполнителями , хотя этт только унижает его самого , самооценка падает и складывается вопрос :" кто воспитывал этого хама и допустил к этой должности ? ? ? " Вообщем, не понимаю тех, кто там остался ! ! ! Я уверена , что там оставаться не стоит, не перспектив , никакого развития…>>
2015-04-27 23:57 Аноним, г. Москва
-------------------------------
И СЛАВА БОГУ, ЧТО ПРОЛЕТЕЛИ НАД ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ! НЕДОЛГО ЖИТЬ ЭТОЙ КОНТОРКЕ ОСТАЛОСЬ))) ЛЮДИ СТРАННЫЕ, ИХ УНИЖАЮТ, А ОНИ НАЗЫВАЮТ ЭТО "МОТИВАЦИЕЙ". ИНТЕРЕСНЫЙ У ВАС ЖИЗНЕННЫЙ ПРИНЦИП! ! ! ))))
2015-04-27 15:00 Анна, г. Москва
До недавнего времени работала в компании. Совсем недавно ушла в декрет. Работа при непосредственной близости с руководящим звеном) Я могу понять людей, личность руководителя для которых явилась неординарной. Однако для себя я отметила, что на данный момент нуждалась в этом работодателе. Я знала свои ошибки, где была не права и где надо поднажать. Тем более, похвала МА намного слаще и долгожданнее, нежели ранее. Коллектив хороший) Здесь наверно поведение человека играет немаловажную роль. Если ты…>>
не хватало моментами Организации (от слова организм), единства, корпоративного духа. Лояльности что ли...Порой отсутствие этой лояльности играет немаловажную роль. Любому сотруднику хочется ощущать Нужность, Доверие и Причастность. А самим работникам: стоило бы ценить труд каждого)
2014-11-10 17:48 Аноним, г. Москва
1) Качественное обучение, которое высоко ценится в других компаниях; 2) Возможность перехода на другие направления - дало мне возможность изучить большинство процессов в компании. Руководство вкладывает много усилий и денег в развитие своих сотрудников; 3) Прозрачные условия оплаты.
1) Текучесть кадров