Сайт:  eskar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и оптовая продажа предметов для декора окон- жалюзи, рулонные шторы, карнизы и т.д

Отзывы о компании     ООО "Эскар" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-07-24 14:52 Аноним, г. Москва
Их нет
Начальница крутит шашни с водителем, на глазах у мужа. А любые проблемы в личной жизни и «подтекания» из головы, переносятся на сотрудников. Совершенно недозволительное быдляческое отношение, ЗП в конверте, будете уходить, будьте готовы, что большую часть Вы просто не получите. Удивительно даже, кто пишет тут отзывы положительные. Видимо сами директора, чтоб хоть как-то поднять уровень в глазах соискателей.
2015-05-07 16:40 Аноним, г. Москва
Я их не нашла
Жополизом в этой компании является Киселева А., которая не просто лижет, но еще и полирует до блеска. Занимая должность руководителя она не может решить ни один вопрос, в любой ситуации пулей к директору жаловаться, стучать и доносить все, преувеличивая и украшая. Работать с таким человеком противно, т.к. полный неадекват. Теперь понимаю почему больше месяца никто не задерживается. Ну а директор — это отдельная история, ей наплевать на всех, никакого уважения ни к коллективу, ни к себе,…>>
2014-06-14 22:24 Аноним, г. в Московской области
-ЗП платят вовремя, хотя были 2 раза задержки по недели
-Постоянная проблема с товаром- то чего-то нет то брак-не знаешь что клиентам говорить -не налаженная работа отделов в компании, хотя она маленькая, руководство никому ничего не говорит -женский "змеиный" коллектив где вместо работы обсуждают за спиной -не оплачивается больничные -руководство держит людей которые только мешают работе потому что им "лижут попу"