Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Окна, балконы

Отзывы о компании     окна-прайм Всего отзывов: 8

2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Можно приходить в любое время
Я отработал не долго. Разводиволово каласальное. Директор Яшин говорит одно, анекий Хворостян пи...ит другое. Кто за что отвечает непонятно. Хворостян глуп как и Яшин. Компания развалилась еще в октябре 2015
2015-11-16 17:26 VLAS, г. Москва
Не увидел. Директор Владимир тока нормальный мужик был и Андреич
Пока работал Андрей Андреич все было хорошо. Когда некий Хворостян Алексей пообещал всем заплатить зарплату и закрыть долги тут понеслось, похоже на постанову. Дал вместо 180 000 мне 25000 и на этом все, а жить не на что. Перед новым годом в декабре 2014 позвонил ему, он сказал звони Андрею он директор. Позвонил ему тот меня послал, ни чего не знает. Вобщем Руководство склочное, Хворостян жулик, кидает людей а значит и его окружение такое же. Как говорится бох судья гаденышу! !
2015-11-16 17:25 Вова Вова, г. Москва
Самый мерзкий человек в этой фирме-это ее учредитель и он же руководитель Хворостян Алексей. Избалованный напонтованный папенькин сынок. Сам из себя ни чего не представляет, в уши льет мама дорогая. Скотина редкостная. А самое главное трус каких поискать.Решил швырнуть меня на зарплату , а когда за жопу взяли испугался.
2015-05-03 22:33 Светлана, г. Москва
Хороший офис, рядом с метро.я уволилась, т.к., забеременела)).(замужем)).читаю отзывы и хочу внести правку.Зная ситуацию изнутри, могу точно сказать, что руководство не меняется! ! ! Была смена ген.директора, который вместе с бухгалтером обваровывал компанию! Вводил свои правила, увольнял сотрудников, не выдавая з/п! так как как раз руководство(учредитель) очень переживал по этому поводу, он не разогнал недовольных сотрудников, а оставил и выплачивал им з/п. , постепенно, но долги закрыли.ну если…>>
Не все сотрудники работают по регламенту и следовательно иногда путаница!
2015-04-07 03:03 Аноним, г. Москва
Их нет.
Не платят з.п.! Кормят завтраками до той поры пока сотрудник сам не уволится. Кидают поставщиков и клиентов. Ни о каком соцпакете и речи не идет. Люди приходят и уходят ни с чем. Бардак.
2015-02-27 20:17 Аноним, г. Москва
не платят ЗП! ! ! ! обманывают людей! ! таких работодателей врагу не пожелаешь! ! !
2015-02-17 20:26 Аноним, г. Москва
хороший офис
Постоянная смена руководства. Начальство недобросовестное и неадекватное. Трудовое законодательство не соблюдают, постоянно задерживают заработную плату; а тем кто увольняются зп вообще не выплачивают. Там постоянная текучка кадров. Режим рабочего дня не соблюдается. Причем обманывают как сотрудников, так и покупателей с поставщиками.
2014-09-22 20:06 Андрей Прохоров, г. Москва
Уволился по причине переезда(( Там очень адекватный генеральный - рекомендую! ! ! - Высокая З/П. - Доступность руководства. - Понятная мотивация - Реальный карьерный рост! - Близко к метро (5 мин. пешком)
- Иногда слишком требовательно...простите, но, как есть)