Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  выпечка и продажа хлебобулочных изделий

Отзывы о компании     каравай св Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-10-15 12:52 М***я, г. Москва
Офис очень красивый, все приветливые, предложили чай и кофе, девушки выглядят очень ухоженно, впечатление хорошее. Собеседование прошло хорошо, вопросы стандартные, очень жду , что возьмут на работу
В компанию не берут тех, кто курит
2018-10-15 12:44 Д***я, г. Москва
Работаю в компании больше трех лет и ничего плохого сказать не могу, здесь есть куда расти, зарплата полностью и вовремя, коллектив хороший, начальство адекватное, главное выполнять свою работу качественно
Существенных недостатков нет, главное качественно выполнять свою работу
2018-10-12 21:14 Территориальный управляю, г. Москва
Работаю второй год и всем довольна, руководство адекватное, зарплата вовремя , коллектив хороший , все дружно и душевно , обучение и развитие , инициатива приветствуется
2018-10-11 15:13 Продавец, г. Москва
Работаю больше года, всем довольна, сразу скажу ЗП вовремя, никогда не было задержек! Первый раз попала в такую организацию. Руководство хорошее, меня уже хотят повысить до территориального управляющего, стремлюсь! Обучение, тренинги , все делается! Замечательная компания!
Нет! ! !
2018-10-11 09:47 Продавец, г. Москва
Работаю продавцом в компании "Каравай СВ" уже больше года и очень довольна. Выплат каждый день, плюс проценты с продаж. Точки по всей Москве, переехала и мня переставили в ближайший к моему дому магазин, это приятно! У нас проходят тренинги, хорошие руководители, и есть возможность карьерного роста, вчера меня сделали старшим продавцом, поэтому пишу сюда на эмоциях! Каравай-СВ, спасибо!
По началу было тяжело выучить ассортимент, ведь хлеба очень много! А так, все отлично!
2018-05-31 17:23 a***a, г. Москва
не нашла
Сегодня была на собеседовании в каравай св. Такого я нигде ещё не встречала. Общалась с руководителем Денисом Перепилицей. Странный мужчина . Вакансия была продавец. Только спектр услуг совсем не для продавца. Оказывается перед рабочим днём нужно в подсобном помещении заниматься так сказать делом «для продолжения рода». Далее в обеденный перерыв обязательно ходить в подсобке в чулках перед ним и соблазнять. Вечером после работы в его машине обязательно «делать ему приятно» на коленях. И обязательно…>>
2017-12-06 23:31 Svetlana, г. Москва
Отсутствуют полностью Не рекомендую
Добрый вечер Сегодня меня уволили из каравай св А все почему Оказывается пройдя испытательный срок, мне нужно было пройти ещё одно «мероприятие» это переспать в начальником этой конторы! ! ! Девочки, молю вас пожалуйста даже не приходите на собеседования А начальник этого балагана - Перепелица Денис Самый главный массовик затейник Все продавщицы прошли через его пастель Не догадалась я раньше Стояла я как то за кассой Так этот «начальник» начал лапать меня! ! ! Я ударила…>>
2016-12-25 18:28 Аноним, г. Москва
отсутствуют
Я хочу написать про ИП Коноплева, я работала, но не продавцом.За все проверки налоговой и других инстанций , он платит взятки.И очень хорошо себя чувствует.И хоть сколько бы вы не писали, тут все схвачено и им все равно , что покупатели пишут, А то , что он прикрывает Перепелицу Дениса, у них тесные отношения, в прямом смысле слова и Коноплев может очень долго вешать лапшу жене на уши.Люди же все врут.Не бывает дыма без огня.
2016-12-09 12:26 Аноним, г. Москва
Потеряла деньги и время. Добиралась 2 часа, потратила более 300 руб на дорогу. Результат - поздоровалась, показала действующую мед.книжку.И все.Зачем надо было приезжать - не поняла. Такое впечатление - пополняют картотеку кандидатов.
2016-11-08 01:00 Лена, г. Москва
Отсутствуют напрочь ! ! !
Хочу всех предупредить, в магазинах Каравай св, Скопление крыс, которые бегают всю ночь по их продукции, а утром , они просто обьеденную продукцию отправляют назад на производство, Если после закрытия вы постоите минут 15, то увидите , это нашествие.Не советую покупать.Бывший продавец.