Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  производство полимерных материалов

Отзывы о компании     ДПО Пластик Всего отзывов: 13

2024-04-23 11:03 А*****й, г. Нижний Новгород
Устроился литейщиком, работаю с изделиями из пластика, все вроде несложно. С первого дня с зп, без бесплатных рабочих дней. Сказали что за подработки в два раза больше платят, пока сильно не устал думаю взять несколько раз
Пока привыкаю ко всему, с заводом первый раз жизнь связала
2024-04-19 15:10 Л***я, г. Нижний Новгород
Недавно нам всем в 44 зарплату подняли, это радует, давно пора было. В остальном все стабильно нормально
Теперь ждем новые пресса и обстановку бы в принципе обновить
2024-04-03 14:45 В****р, г. Нижний Новгород
Если в проф союз вовремя вступить, через поглгода уже можно получить скидку на полстоимости в спортклуб, я пользуюсь, по выходным хожу. Еще дают билеты на всякие мероприятия, но их еще ни разу не брал. Ну и то что ДМС есть хорошо
Рабочих не хватает, нужны люди, поэтому задач много
2024-03-25 16:50 taisiya.druzhko, г. Нижний Новгород
Кто-то скажет, что на заводе работать это не женское дело, но сейчас без женщин никуда, я бы сказала. Всему меня обучили и во время обучения уже была зарплата. Получаю как прессовщица я нормально, отпуск большой 35 дней
Очень отвественная работа, тут ошибаться нельзя
2024-02-29 18:06 Александр_Сливков, г. Нижний Новгород
На Пластике работает отец, и сейчас я пришел намотчиком. Набор на завод большой, нужны люди. Пока отработал месяц, вот получил зарплату, все как оговаривалось, не обсчитался.
Вставать рано пока не привык, как не странно ночные смены лучше даются
2024-02-27 16:16 К********н, г. Нижний Новгород
За вредность доплачивают, с работы и на работу возят по расписанию, з/п вовремя всегда, кормят, график день-ночь-отсыпной-выходной. Условия в общем то преемлимые
Зп бы повыше немного
2024-02-07 13:32 Электромонтер, г. Нижний Новгород
Спецодежду выдают, меняют если надо, автобус ходит до завода и домой развозят, начальство понимающее, но и за собой следить надо, на работу в ""не рабочем"" состоянии приходить нельзя, следят строго
Смены в ночь тяжко даются
2023-12-27 10:27 Д***с, г. Нижний Новгород
У нас в 41 3-4 месяца назад сменили руководителя и сейчас все очень даже неплохо стало. Зп норм, сетка 2ая, обордование новое, цех не оч большой, так что хорошо общаемся со всеми. З.п. и график меня устраивают
Вредность 2, но доплачивают за нее
2023-11-15 16:29 Л****д А*****в, г. Нижний Новгород
Нормальный график, отдохнуть и выспаться успеваю. Переработки бывают, но за них доплачивают, так что неплохо. И вообще платят исправно, деньги не супербольшие, но все официально, стабильно и без обмана
Добираться сложновато если самостоятельно, только корпорат автобус
2023-11-02 11:19 И**я К*****в, г. Нижний Новгород
Завод не могу сказать что все идеально и работаешь как в раю )) но с зп все чотко и отношение к работникам улучшилось, конкуренция потому что, и дмс есть если в профсоюз вступить, скидки в тренажерку, даже в театры
Столовая на ремонте, приходится еду таскать с собой