Сайт:  dozagran.com
Эл. почта: office@dozagran.com
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: (831) 432-6-500

Описание деятельности:  оборудование для производства пеллет

Отзывы о компании     ДозаГран Всего отзывов: 5

2016-11-18 15:49 Аноним, г. Нижний Новгород
Иваныч на ресепшене- самый положительный чувак)))
Не вздумайте! )) Это дурдом. Скотское отношение к людям. Зарплаты, которые обещают их не будет. Короче это "титаник".
2016-02-24 14:58 Бердников Вадим, г. Нижний Новгород
Рассматривая предложения на рынке труда, остановил свое внимание на ООО «Доза-Гран» и не ошибся, грамотный директор, знающий свое дело и понимающий перспективы развития бизнеса и его новые направления. Одно из преимуществ выбранного места работы является современный офис, находящийся рядом с центром города, дружелюбный коллектив, готовый подсказать и помочь в любой момент. С первого дня работы задачи обозначены в определенном объеме и динамичном темпе работы.
2015-11-16 17:22 ООО "Доза-Гран", г. Нижний Новгород
Добрый день, Илья! Благодарим Вас за обратную связь, именно она позволяет нам работать лучше. Кадровая политика компании такова, что соискателям предоставляется возможность адаптироваться к условиям трудового распорядка внутри компании в течение трех дней. Мы оценили Ваше упорство, проявленное на вакансию маркетолога, но к сожалению для нас, не смогли раскрыть ваш потенциал на данную вакансию. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Удачи Вам в дальнейшей профессиональной деятельности.…>>
Ответ на предыдущий комментарий.
2015-11-16 17:22 Илья, г. Нижний Новгород
Ремонт норм.В труд книжку не плохая запись. Можно научиться пахать как вол (но я бы посоветовал шахты, все же)
Сначала прошел собеседование у кадрового агетства. Там все объяснили, акцентировали на том, что руководство очень строгое, но очень справедливое. Потом собеседование в конторе (опять говорили про руководство)потом тесовый день. К нему я, почему то, стал подозревать что руководство несколько не в себе. Тестовый день это подтвердил. Я пришел к восьми утра. Мне дали материал для изучения, я все изучил к 10, но мной не интересовались, поэтому я просидел до 12 и провел конкурентный анализ. Отдел…>>
2014-06-11 18:41 Алиса, г. Нижний Новгород
Положительного особо нет, за исключением хороших людей, работающих там и терпящих спесивого, неадекватного, неуравновешенного руководителя.
Как правильно сказали: работа - это не только деньги. Любой бизнес - это в первую очередь люди. А вот людей то в этой компании и за людей не считают. Сотрудников не ценят, не уважают, отношение хамское в первую очередь от директора. И как оказалось, работодатель недобросовестный и нечестный в вопросе выплаты з/пл сотрудникам. Заявлена при приеме на работу одна сумма, при расчете же выплачивается совершенно другая (минимальная).