Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Отзывы о компании     оао борышев пластик рус завод автокомпонентов Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2021-12-29 05:35 Аноним, г. Москва
Кинули с зарплатой при увольнении, работа полный отстой, руководство такое-же
2019-08-30 14:26 Аноним, г. Нижний Новгород
Город Дзержинск Нижегородская обл. Жукова Т. Как говорится: театр начинается с вешалки.а компания Борышев Рус пластик с двух овчарок из отдела кадров! Пригласив на собеседование, вели себя так! , что ревела от их унижения половину дня, будто бы пришла какая то шваль подзаборная.Такого унижения не испытовала никогда!
2019-08-30 14:16 Аноним, г. Нижний Новгород
2016-12-27 12:25 Аноним, г. Москва
Их нет.
Компания , ее дух, чужд нашему российскому минталитету, призванная еще больше разругать между собой рабочих, в компании приветствуется продажничество, поклеп, стукачество, Профсоюза или что- то в этом роде нет изначально и я думаю не будет никогда.Обучение отсутствует.Если женщина порядочная, имеет хорошее образование , компетентна и имеет интеллект , она там не сможет состояться ...., если не примет тех незамысловатых правил которые там процветают......К…>>
2016-10-27 14:12 Аноним, г. Нижний Новгород
Страшная текучка. Руководит производством бывший пожарник, уволенный из пожарной части за пьянство. Перекладывает свои функции, обязанности и ответственность на всех. Всех кто представляет конкуренцию выжимает и выживает всеми возможными способами. За 3 года сменилось 40 начальников смен! ! ! Коллектив ИТР состоит на 60% из редких людей, которые занимаются подставами и сплетнями. Обучение отсутствует. Столько нервов потрачено. Отпусков не бывает. З.плата будет меньше. Никогда не рассматривайте…>>
2014-11-20 01:04 Аноним, г. Москва
Их нету
Предприятие сволочное работники ИТР перед руководителями поляками стоят в позе рака даже смотреть на них было противоречия
2014-06-25 18:55 Кирилл, г. Нижний Новгород
Новое оборудование. Опытные руководители из европы. Чистота на рабочих местах. Зарплата всегда день в день. Возможность карьерного роста. Полное соблюдение ТК РФ. Корпоративный транспорт из Дзержинска.
Мало квалифицированных специалистов по профилю