Эл. почта: bursnabserv@gmail.com
Регионы работы:
Телефоны: 89826047647

Описание деятельности:  ООО "Бурснабсервис" является производителем бурового инструмента. Наша компания изготовит и доставит до места назначения бурильный инструмент и запчасти к нему, размерный ряд которого удовлетворит любого заказчика. ООО "Бурснабсервис" производит капитальный ремонт и сборку БКО, применяемое в: строительстве и ремонте линий электропередачи, связи; строительстве свайных фундаментов, сооружений промышленного и гражданского назначения; строительстве водозаборов и в геологических исследованиях. Предприятие обладает высококвалифицированным персоналом и оснащено необходимым современным оборудованием, позволяющем изготовить качественную, конкурентоспособную продукцию в короткие сроки, по приемлемо низким для российского потребителя ценам. А также изготовим продукцию по индивидуальным заказам клиента. Мы рады работать с Вами! P.S. Оказываем следующие виды услуг: Капитальный ремонт бурильного инструмента; Пайка твердого сплава на металлорежущий и бурильный инструмент; Сборка конструкций под заказ; Изготовление свай.

Отзывы о компании     ООО Оренбургская буровая компания Самарский филиал Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.