Описание деятельности:  Аренда в ТЦ и БЦ

Отзывы о компании     РИОТЭКС Всего отзывов: 6

2016-12-07 17:51 Павел Тимофеев, г. Москва
Работал дежурным электриком в ТРЦ РТС на дмитровском 98.По мимо своей работы заставляют заниматься другой херней типа снег почисти, крышу подлатай да в добавок над тобой командует нач охраны у которого с крышей не все в порядке.В итоге послал я его и решили меня уволить мне не сказали.При увольнение хотели чтоб я еще бесплатно поработал 2 недельки хорошо меня предупредили и я вовремя свалил .
2016-11-29 16:16 Наталья, г. Москва
Дружный коллектив, адекватное руководство, зарплату выплачивают вовремя и в полном объеме. Добросовестным людям, профессионалам дают возможность расти, но и спрос не малый. Основной костяк компании работает с основания.
Из отрицательных: хотелось бы еще ДМС и прочих всяких, разных вкусняшек.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Работяги таджики да нормальные водители
Есть в этой шараге Пахомов А А и Пронюшкин А П Моральные уро..ды уволняют всех подряд не платят переработки Зато отдыхают по несколько раз в год А роботягам 2 недели в год дают Самих бы уволить надо Куда только Илья Михайлович самый главный босс смотрит Такие чудики они один карлик жирный другой дылда
2015-11-16 17:24 Аноним ===, г. Москва
ИХ НЕТ! ! !
Не советую идти в эту организацию нет премий зарплата черная оформление затягивают, одно очковтирательство , будешь работать будешь виноват во всем .НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ШАРАШКУ.
2014-12-05 23:07 ANONIM, г. Москва
Раньше платили всего с задержкой в несколько дней Адекватный собственник Обеспечивают канцелярскими товарами и моб. связью
"Чёрная" зарплата и бонусы. Частые задержки зарплат и бонусов ( от 1 дня до 2х недель) Никаких соц. гарантий. Увольняют одним днём. Не выплачивают з/п. и бонусы при увольнении Начальник (Попов Е.А.) некомпетентен. Врёт всем, и сотрудникам и контрагентам. Взбалмошен и неадекватен по отношению к сотрудникам. Боится брать на себя ответственность. Будьте с ними внимательней! И не верьте в то что они говорят. Их слова и дела расходятся.
2014-06-06 16:28 Аноним, г. Москва
Первое впечатление приятное
Оклад платят, премии не платят