Другие названия: ООО "ЮЗ "РегионКострома"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  f-rj.ru
Эл. почта: ООО "ТПП "РегионЮвелир"
Телефоны: (495) 344-64-54, 344-68-74, 344-75-66, 344-79-13,495) 344-65-63, 393-38-38, 344-60-81, 344-99-10

Описание деятельности:  Производство и оптовая торговля ювелирными изделиями

Отзывы о компании     ООО "ТПП "РегионЮвелир" Всего отзывов: 49

2008-03-12 16:05 Аноним, г. Москва
Все что написано об этой компании - правда.
2008-02-23 15:12 Аноним, г. Москва
Это унижающая фирма людей до нельзя особенно заведующая складом Ольга (человек настроения), а так бывают конечно и со стороны директора крики.
2008-02-01 22:42 Аноним, г.
Просто нет слов одно могу сказать тихий ужас, не чего в жизни ужаснее просто не видела, ребята бегите без оглядки
2008-01-16 21:51 Аноним, г. Москва
Проработав здесь несколько меся. вы приобретает высочай
Вы помните свою учительницу истории? А теперь представьте, что ее, вдруг, по воле случая (или некого боль
2007-10-31 20:48 Аноним, г. Москва
Все что написано выше о НАШЕЙ компании наглая ложь и лицемерие людей, которых по какой-то причине обидела природа. Наш Генеральный Директор - Филатова Татьяна Борисовна - это ОЧЕНЬ УМНЫЙ и ГРАМОТНЫЙ руководитель, которая учит работать, понимать и "чуствовать" клиента, а также зарабатывать деньги! Так что если это кому то и не удалось сделать - это их проблемы! Нечего позорить МОЮ фирму!
2007-10-31 16:46 Просто имя, г. Москва
Ребята, истинная правда! Амбиции Адольфа Гитлера. Унижение и наглая ложь( Мне больше нечего добавить к комментам выше, хочется сказать: Прощайте, господа! Особый "поклон" Самойленко, Константиновой. Брррррррр.
2007-07-19 03:33 Аноним, г. Москва
В свое время был очень неплохой и дружный коллектив менеджеров.
Проработав в компании два года под руководством Татьяны Борисовны (Генеральный директор компании) становится понятным только одно - насколько люди, почувствовшие власть, вдохнувшие запах больших денег, воспитанные в постперестроечное время в духе "американской системы" наживы, теряют свое лицо и становятся НЕлюдьми.
2007-03-27 15:53 Аноним, г. Москва
Менеджер без поиска клиентов, огромная клиентская база.
При поступлении на работу я даже и не догадывалась, что менеджер столь
2007-03-19 20:11 Аноним, г. Москва
Только одно: после ЭТОГО все остальное покажется вам раем
1. Непорядочность генерального директора, которая преследует только одну цель: максимально выжать человека и выгнать;