Другие названия:: JerraSoft
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  VoIP, VoIP billing software, телефонные коммуникации, биллинг, софт для биллинга коммуникационных сетей и т.п.

Отзывы о компании     « JeraSoft »Всего отзывов: 4

2016-03-10 14:49 Автор: Яна, г. Киев
Очень довольна коллективом и здоровой рабочей атмосферой.Сотрудники молодые, веселые, всегда можно найти общие темы.Также, очень комфортный (домашний) офис в центре Киева, что не может не радовать любого сотрудника. Все, конечно, тащатся от приставки и посиделок за кальяном.
Предела совершенству нет ;)
2016-03-10 14:12 Автор: Оля, г. Киев
Отличный коллектив и атмосфера. Узкоспециализированный, качественный и интересный продукт делаю толковые ребята. ЗП полностью легальная. Очень человеческое отношение начальства радует и придает изюминок в работе именно в этой компании.
Конечно нигде нет идеальных условий. Но отриц.сторон нет.
2015-11-16 17:25 Автор: Роман, г. Киев
Вижу, с момента публикации последнего отзыва у нас многое поменялось в лучшую сторону :) Работаю два года, при мне киевский офис поменял адрес дважды, сейчас работаем в очень красивом и удобном помещении. Появились регулярные корпоративы, бесплатные курсы, медстрахование, куча всяких мелких фишек-плюшек. Отдельное слово о начальстве. Очень человечное отношение, идеи и начинания всегда поддерживаются (в противном случае терпеливо и доходчиво объясняется почему твой совет/идея - фигня). Некоторые из бывших сотрудников жалуются на то что начальство не проявляет хороших управленческих способностей. Ну, мей би, мне сложно об этом судить. Все начальники - технари до мозга костей и по моему скромному мнению с работой своей справляются на ура.…>>
Не выявлено.
2014-06-06 00:00 Автор: Ольга И., г. Киев
1. можно договориться без ЧП; 2. можно договориться про з\п в иностранной валюте вместо грн. 3. свободный график - можно забивать на своевременный приход и уход, никто не контролирует.
1. сплошные задроты-технари, сосредоточенные на работе - не с кем на нормальные темы пообщаться даже :-) 2. управляющий - также задрот, управленческих навыков же - ноль. 3. никакой корпоративной политики - ни системы бонусов, ни фишечек для сотрудников, ни поощрений, всё поставлено на самотек (кроме технических моментов функционирования самого продукта) 4. никаких корпоративов и прочего. 5. не оплачивают еду и проезд - только дешёвый второсортный чай и кофе (у торгашей на рынке - вкуснее). 6. отсутствие выполнения КЗОТ хотя всюду рассказывают "у нас все строго по правилам" 7. половина з\п выдается нелегально, в конверте. …>>