Другие названия: "Ecology", Hermann Miller, ООО "Северин групп"

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Мозырь, Пинск

Описание деятельности:  Продажа наборов посуды и фильтров для воды

Отзывы о компании     ООО "ВайтСтил" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Минск Мозырь Пинск

2014-12-11 20:11 Аноним, г. Минск
Хорошего ничего сказать не могу. Сотрудник Хамка
Добрый день. Позвонила в команию Вайт стиль по поводу работы. Ответила очень неприятная девушка вроде зовут Ирина. Общение грубое даже хамское. Пыталась уточнить адрес на что мне ответили что бы на карте посмотрела а она не обязана объяснять. Я конечно все понимаю что люди в Минске очень злые но не на столько.
2014-11-14 14:13 Александр, г. Минск
Их нет
Продаваемые ими фильтры стоят 50 долл наборы посуды - 80 долл. воздухоочистители/азонаторы -50 долл http://vk.com/club72852631
2014-10-25 18:26 Местный тролль, г. Минск
откуда им быть, если это мошенники и проходимцы?
все, что там могут рассказать на "собеседовании" - ложь, вакансии - ложь, командный дух - ложь, это все сетевой маркетинг, где человека видят, как источник дохода и пользуются им, как одноразовой посудой. избегайте этих существ.
2014-10-25 11:14 Аноним, г. Мозырь
Классная компания. правда не для слабаков. Люди, которые хотят зарабатывать достойную заработную плату, работают и получают ее. Те которые хотят много зарабатывать и ничего не делать, соответственно ничего и не имеют. Успешные люди всегда делают, а не успешные только ищут причины, чтобы не делать.
их нет
2014-06-05 20:13 Аноним, г. Пинск
Приятное собеседование под музычку :)
Проходил собеседование на должность менеджера по работе с клиентами. Проводил собеседование молодой парниша-управляющий (сразу вспоминается фраза "Такой молодой, а уже генерал"...). Много всего расспрашивал, но по большей части психологические аспекты: назовите ваши положит. и отриц. черты, как вы считаете каким должен быть хороший менеджер, какими чертами он должен обладать и т.д. и т.п. После опроса рассказал о предстоящей работе: работа в офисе 2 дня через 1 (т.е. 2 рабочих, 1 выходной) прием…>>