Другие названия: ООО Унивита
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  univita-m.ru
Эл. почта: info@univita-m.ru
Телефоны: +7 (495) 780-76-77

Описание деятельности:  УНИВИТА – крупнейший дистрибьютор продуктов питания на российском рынке FMCG Более 30 лет успешного опыта в селекции продуктов питания для наших покупателей. Эксклюзивные контракты с ведущими производителями России, стран СНГ, Латинской Америки и Швейцарии

Отзывы о компании     Univita Всего отзывов: 9

2024-02-28 09:27 Аноним, г. Москва
Большинство работает от 5 лет и больше, коллектив уже сформировался, все друг друга чувствуют и поэтому в офисе комфортно работать, когда хочешь сосредоточиться никто не будет доставать, но и если отвлечься от дел хочешь, найдется с кем поболтать.
Только офисный вариант, без удаленки
2024-02-28 09:21 Аноним, г. Москва
Есть возможности для роста, дают нормально работать и нормально зарабатывать, рабочее время пролетает незаметно, всего в меру: и разговоров, и споров, и собраний
Побольше бы дней обучения или тренингов каких нибудь
2024-02-17 18:27 Аноним, г. Москва
Крупная крутая компания, руководство дает возможности продвинуться по карьере и в целом всегда весело и легко что ли по атмосфере
Нет ДМС
2024-02-02 09:51 Аноним, г. Москва
Я работаю у нас в компании чуть больше трех лет и за это время мне не надоела работа, не надоели коллеги, я не устала от начальства. Это главный плюс, я считаю
Нет четкой системы мотивации
2024-01-22 02:00 Я*н, г. Москва
В компании ценятся люди, особенно те, кто хорошо выполняет план по продажам. Да и вообще с руководством можно договориться хоть о чем, стараются всегда идти на встречу. По деньгам не обижают.
Не та компания, если собираетесь прийти и ждать у моря погоды
2024-01-08 22:49 А*****й, г. Москва
Приятно чувствовать себя частью такой крупной и серьезной компании. У нас большой и качественный ассортимент, так что закрывать проекты и планы не сложно. Премии получаются неплохие. За корпораты тоже плюс.
Не хватает автоматизации некоторых процессов
2023-12-27 16:46 Аноним, г. Москва
Заработная плата. Есть выбор рабочего времени. Большая известная компания с именем. Нет задержек с выплатой заработной платы. Есть оплата питания.
Мало обучения, хотелось бы побольше
2023-12-20 19:23 Аноним, г. Москва
Компания известная, так что работать легко. Планы продаж ставят вполне адекватные, не приходится из кожи вон лезть чтобы их выполнить. Офис близко к метро в центре.
Хотелось бы чтобы больше рабочего времени выделялось на обучение, как в западных компаниях
2014-06-02 16:15 1212, г. Москва
Хороший бизнес центр
Сафронова Татьяна Александровна оставила неизгладимое впечателние. У меня было назаначено собеседование с данным Главным бухгалтером.На которое я не приехала предварительно сообщив в писменной форме. И что Вы думаете человек мне названивал 17 раз. пиршлось добавить с ченрный список. На вакансию бухгалтер- кадровик нужно прийти на собеседование что бы тольк узнать свой оклад и функционал, по телефону сказать нельзя... Далее несколько фирм нужно вести плюс "оформление черных" после чего…>>