Другие названия: Proletarka su
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  proletarka.su
Эл. почта: info@proletarka.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 514 08 77

Описание деятельности:  Компания «ПРОЛЕТАРКА» предлагает полный спектр услуг по обслуживанию загородной недвижимости: - Комплексное обслуживание загородных домов - Модернизация и ремонт, доведение дома до ума - Дизайн и планировка интерьера - Продажа загородной и зарубежной недвижимости - Управляющая компания для коттеджных поселков Мы даем гарантию на свои услуги и несем ответственность за выполненную работу. В нашей компании работают дипломированные специалисты, имеющие опыт в строительстве и эксплуатации загородной недвижимости. Вы можете быть уверены, что решения принятые по Вашему дому, будут точными, правильными, профессиональными. Регион: Центральны

Отзывы о компании     ООО Пролетарка Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:21 Аноним, г. в Московской области
Довольно дружный коллектив, понимающее руководство среднего уровня. Дадут отгул или больничный на пару дней безо всяких проблем. Строго не следят за временем прихода/ухода на работу и на опоздание на пять-десять минут не обращают внимания. Во времена финансового процветания не скупились на повышение зарплаты и всегда платили её вовремя.
Нестабильное финансовое положение компании. Зарплату могут платить вовремя, а могут задерживать на месяц. Могут набрать кучу новых сотрудников, а потом их переувольнять, потому что нечем платить. Ну и если ты лично не понравился генеральному директору или начал с ним спорить, то тоже могут уволить одним днём.