Другие названия:: EOS

Описание деятельности:  Коллекторские услуги

Отзывы о компании     « ООО "ЭОС »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Тверь

2016-02-17 20:53 Никнейм: Геннадий, г. Москва
Быстро откликнулись на размещенное резюме. Видимо с кадрами совсем все плохо.
Общался по телефону по вакансии с женщиной, сказала кадровичка. Чесала про успешную немецкую компанию)) на вопрос о зарплате проблеяла чтото невнятное. Правдами-неправдами получилось узнать условия. 20 000 рублей грязными! ! ! Это в Москве! ! ! У сотрудника должна имется машина, бензин заложен в зарплату! ! ! Мобильный не оплачивается, 10 адресов в день. дали долги и катись по адресам. По удаленности долгов в работе не сказала. Зато есть премия про нее не сказала позвала на собеседование, тут мы усё вам расскажем)) В принципе всё итак ясно-господа-взыскатели не суйтесь сюда. Денег тут не заработать. Обычная выжималка человеческих сил и возможностей. Судя по тому что вакансия висит постоянно и обновляется текучка аховая! ! ! категорически не рекомендую! ! ! …>>
2015-11-16 17:26 Никнейм: Наталья, г. Москва
Хороший офис. Зарплата выплачивается своевременно.Оклад получишь по любому.Но вот с премиальной частью надо постараться-зависит от личных качеств.Коллектив вполне себе адекватный .Если честно осталось хорошее впечатление.
Ушла из-за специфики работы-постоянно ковыряешся в чужом гряяяяязном белье. Слушаешь либо нытьё либо хамство. Позитивных эмоций -0!
2015-05-18 19:44 Никнейм: Владимир, г. Тверь
Крайний вариант на тот момент, когда больше нигде нет работы, или на момент поиска подходящей работы. В эту контору возьмут всех и всегда. Заведите на этот случай вторую трудовую книжку.
* мизерный доход; * никакого карьерного роста, сотрудники работают на одной должности по 5 лет; * слишком много нервов; * махинации; * компания подходит жополизам; * портит трудовую; * много, много минусов
2014-05-28 17:05 Никнейм: Алекс, г. Тверь
Нет таковых.
Лучше и носа своего не показывать, в подобного рода шарагу! Собеседование проходит в формате «уговорить любой ценой» (скорее всего за нового устроившегося лоха они премии получают) даже если вы уже осознали, что это не ваше, будут мурыжить, и уговаривать (по всей видимости, никто не идет к ним на работу). Заманивают любым путем (сказочные обещания насчет зп). Работать будете, как рабы на плантации по субботам и воскресеньям, когда нормальные люди отдыхают (должников удобней задалбливать же в выходные дни! ! ) Сама специфика работы не для нормального человека (доставать звонками должников и выслушивать от них проклятья и посылы в экзотические места) Это последнее место работы, куда пойдет адекватный, уважающий себя человек! ! ! …>>