Сайт:  technoport.su
Эл. почта: logistpro@mail.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 8-920-012-34-50, 8-920-073-00-16, 8 -8312-70-70-49

Описание деятельности:  Найти вакансию можно по ссылке http://hh.ru/vacancy/10742764. Ребята НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Обещают оклад 30 тыс, в итоге 6 тыс в лучшем случае + %. Но процентов не ждите, т.к. с клиентами такие сложные отношения благодаря директору Свинягину Владимиру, что с ними работает ооочень редко только одна крупная компания и пару мелких. Народ там не задерживается. У директора постоянный стресс, ему явно надо подучится автомобильному уставу, бух.учету и юридическому праву. Кстати все кому он должен-он всем прощает. Я ушел оттуда и вздохнул с радостно.

Отзывы о компании     ООО Технопорт Всего отзывов: 1

2015-04-20 12:03 Сергей Александрович ххх, г. Нижний Новгород
1). Индивидуальный подход к каждому сотруднику компании! 2). Обучение в данной отрасли! 3). Возможность продвижения по карьерной "лестнице"! 4). Официальное оформление + прозрачная система рассчетов по выплатам заработанной платы! 5). Очень высокий рейтинг компании на рынке услуг в Р.Ф.!
! ! ! Не для кого не секрет, что есть люди - которые приходят для трудоустройства к работадателю , при этом ИЗНАЧАЛЬНО не имея : желания развиваться как профессионально , так и личностно - соответственно данный человек просто диградирует , тем самым мешает, формированию положотильного коллектива в компании. От сюда и все вытикающие последствия ... Совет вам дам " Гореработники " вам хорошо будет там - где вас " НЕТ " ! ! !