Другие названия: Хозмаг Рамо
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Калининград
Телефоны: 639-74-09

Описание деятельности:  Розничная торговля: посуда, подарки, текстиль, канцтовары.

Отзывы о компании     ООО"Дискаунтер" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Калининград

2009-03-31 00:15 Аноним, г. Москва
Есть трудолюбивый коллектив, который не ценят работадатели.
Репрессии со стороны руководства...Не ценят коллектив. Наживаются на людях, набивают свои корманы за счет рабочего коллектива. Директор ТИРАН, который плящет под дудку, выщестоящей особы((((
2009-03-30 18:50 Аноним, г. Москва
Замечательный коллектив среди работяг в зале
Свинское отношение руководства к людям , работающим в коллективе . Спрос с людей огромный , а в ответ ничего . Все просьбы со стороны коллектива по улучшению работы , остаются без внимания . Видимо идёт простое отмывание денег , а люди ( МЫ ) это так , для отвлечения или для развлечения .
2008-01-28 22:10 Сергей Сухарев, г. Москва
Как это не покажется странным, но со всем , что я только ознакомился мне приходится согласится.Зароботная плата выплачивается по нескольким ведомостям, причем не легальная! ! ! ! ! Это для налоговой, пища для размы
2006-10-05 00:04 Аноним, г. Москва
Из положительных сторон можно отметить только коллектив
Начинается все с доброжелательности руководства и обещаний про дружную команду и карьерный рост, в процессе работы понимаешь, что за товаром тебе приходиться лезть на 3-х метровый стеллаж без лестницы, по полкам, а если по стремянке, то стоишь и думаешь, когда она развалится под тобой. Обещени с ген.директором оставляет желать лучшего, тебя унижают, перебивают, говоря о том, что весь коллектив-это никто. З/п до сих пор "черная" при том, что около года обещают перейти на "белую", кол-ив…>>