Другие названия: ФОРТ

Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: +7 (495) 604-48-56

Описание деятельности:  Компания основана в 2006 году, специализируется на производстве и продаже лекарственных средств.

Отзывы о компании     ООО "Форт" Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2017-02-02 15:48 Ольга, г. Рязань
Профессиональный интерес, прошла обучение, повысили в должности и в зарплате
Как на любом производстве: всегда трудно быть первопроходцами. Приходится постоянно быть в тонусе.
2017-02-01 16:07 Игорь, г. Москва
Неплохой в общем-то, коллектив на то время - настоящие профессионалы. Проблем с ЗП в то время никаких не было. Интересная напряжённая работа.
Всё хорошее когда-то заканчивается. Из тех, кто начинал этот проект не осталось никого. Многих уволили (в том числе и меня) в один день не объясняя причин. Текучка очень большая. Никого не пытались удержать, потому что не нужны люди обладающие информацией и знающие настоящее состояние дел. Самый главный "микрогенный инженер" по собственному признанию сторонник "ипатьевского метода" - когда людей надо "ипать", "ипать" и "ипать". Самое мерзкое, что высшее руководство продолжает гадить и после расставания,…>>
2017-01-19 00:24 Б.Сотрудник ., г. Рязань
Крутой завод .Новейшее оборудование .Выдается спецодежда .Работа у специалистов на производстве интересная , но в тоже время опасная и вредная :перепад давления , испарения дез средств .
Работать можно если не обращать внимание на истеричный руководящий коллектив , который постоянно матерится бухает в кабинетах и обсуждает как уволить очередного неугодного сотрудника . Отпуск только зимой .Периодически задерживают выплату з/а на месяц или более. Есть обучение за счет компании , но обучаются одни и те же люди , которые состоят в созависимом друг от друга положении , так что перспектив 0, 0%.
2017-01-14 15:39 Николай, г. Москва
Социальный пакет, белая зарплата, корпоративный транспорт, благодарность сего дела. Рабочие места для населения с соседних деревень, с неплохой заработной платой. Отличная PR компания.
Странно что компания решила удалять отсюда отрицательные отзывы о себе. Людям глаза так же не закроешь. Кредитная система и правда в очень плачевном состоянии. Постоянные задержки зарплаты. Очень большая текучка кадров. Вакцину действительно тестируют на обычном рабочем персонале, угрожая увольнением и вписывая это в рамки обязательной вакцинации. При это пишется расписка, что претензий против побочных эффектов никто иметь не будет. Делается забор крови до вакцинации и после. Очень странная кадровая…>>
2017-01-13 10:11 Бывший сотрудник Ушел са, г. Москва
некоторые сотрудники и их положительные эмоции.
Проработал недолгое время и понял что попал в коррупционные 90-ые. ЗП платят с задержками! Регулярно приходится писать заявления на выдачу ДС и молиться что бы выплатили, дабы прожить семье. Отношение скотское к сотрудникам. Очень многие якобы руководящие личности, НИЧЕГО не делают в компании и если и принимают решения, то совершенно не верные (У меня 3-и высших образования и большой опыт работы как в планировании так и в управлении. Понимаю о чем говорю! ). Я бы уволил половину руководящих сотрудников…>>
2016-12-28 21:43 Сергей, г. Москва
Принимают по соц.гарантиям, правда отпуска зимой по две недели. С апреля по ноябрь не рассчитывайте. Соц.пакет выполняется(правда в неполном порядке). Необходимо проверять начисления(часто ошибаются) Это положительные эмоции данного предприятия.
Работодатель делает обещания но не платит.В этом году деньги рабочих ушли на огонек.Кредитная система предприятия в КРИТИЧЕСКОМ состоянии(возможно - БАНКРОТ! ! ! ) Покупается и уничтожается дорогостоящее оборудование(из-за отсутствия технических знаний у вышестоящих).На проходной унизительный осмотр(не имеющих право и лицензию на это ЧОПа).Рязанский директор Вандышев П.Е. озабочен быстрее набить карманы и красиво обмануть поставщиков сырья, запчасти и др. ( в производстве как директор НОЛЬ). Набраны…>>
2016-12-22 11:57 Мадам Тарасова, г. Рязань
Весело работать. Скучать не придется.
Все что происходило до в этой шарашке можно забыть. Компания вышла на новый уровень. Компания организовала для начальства корпоратив из бюджета организации в очень солидном месте. При этом не выплатив обычным работягам премии, при условии что на носу новый год, все хотят купить деткам подарки, сделать хороший стол и выплатить кредиты . Форт превзошел сам себя. Так держать ребята.
2016-11-03 14:27 Илья, г. Рязань
Не увидел
Несерьезное отношение к работе. Был на собеседовании на вакансию оператор фарм оборудования. Заполнил анкету, сказали ждать 2 недели. После проверки позвонят. Прошло 3 недели, сам позвонил. Сказали все еще ждать.
2016-10-02 00:17 Юлия, г. Москва
Работаю всего год, поэтому пишу только о настоящем времени. Все устраивает: коллектив хороший, все друг другу помогают, чувтвую поддержку коллег. Руководители благожелательные, никаких интриг и подводных камней. Трудности даются как задачки, преодолел - значит вырос. Надеюсь на перспективу и рост.
Очень напряженный график работы, на обед времени всего минут 20.
2016-09-30 16:23 Юрий, г. Москва
Проработал больше года в компании, не могу ничего плохого сказать. Порядочные ребята в коллективе, много профессионалов. Завод со сложными технологическими процессами, поэтому криворукие и слабоумные не задерживаются. Работа интересная, много командировок, новые проекты с иностранными компаниями. Творческие идеи приветствуются, развитие карьеры и перспективы роста.
Ненормированный рабочий день, командировки летом не приветствуются.