Другие названия: Самсон-опт
Сайт:  samsonopt.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Пермь

Описание деятельности:  Товары для офиса и учебы

Отзывы о компании     Группа компаний "Самсон" Всего отзывов: 25

2014-10-29 00:34 саша, г. Казань
работаю на складе, товара каждый день только прибавляется. Каждый день грузим клиентам все больше. кассирша из бухгалтерии сказала, что продажи выросли процентов на 30 минимум, поэтому купили новую машину товар возить. вот думаю со склада водителем перейти, у водил квартальная премия есть.
расположены за городом, но есть вахта
2014-10-14 02:19 Аноним, г. Воронеж
Нет.
Полностью согласен с первым отзывом. В руководстве сидят некомпитентные лица. В связи с этим постоянное падение продаж, нет видиия что и как делать. Это основная проблема Самсона. Уверен, что необходимо менять директора по опту и корпоративной торговли. Сократить административный персонал - многие должности можно просто свести в одну. Куча бездельников)))
2014-06-05 17:37 аноним, г. Воронеж
их нет.
не стоит идти туда работать .В первом отзыве все полоценно рассказано. Много других достойных компаний .
2014-06-05 13:06 Аноним, г. Москва
Компания не платежеспособная!
2014-05-21 20:10 Сергей, г. Воронеж
не так давно сделали асфальтную дорогу и уже на крыльце не гуляют гуси и можно подъехать не только на тракторе
1)Большинство процессов в компании существуют ради процесса; 2) в виду п.1 развелась куча бездельников 3) неквалифицированный менеджмент: нет понимания о корректном распределении задач, цели и контроле результатов, требуемом штате сотрудников - контролируют лишь процесс, причем тотально:) 4) тотальный неэффективный контроль переговоров по тел, почты, не исключено , что подсматривают в туалете; 5) Продажи по остаточному принципу, торгуют в пассиве, но мы же знаем что нельзя бесконечно развивать…>>