Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 65

2012-01-20 18:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сотрудники магазинов.
Начнем по порядку: 1. При открытии нового магазина имеем неполный штат сотрудников, т.е. есть девочки-не хватает мальчиков. Приходит машина с оборудованием, нужно выгружать, вопрос- кому? Звоним СВ, получаем ответ- разгрузку произвести своими силами- это значит, удила в зубы девчонки и тащим оборудование на себе (из инструкции: женщины не могут поднимать тяжести более 7кг). Девчонки молодцы и оборудование вытащили и стеллажи собрали, низкий поклон нашим мужьям и братьям, что не оставили…>>
2011-12-24 16:20 ирина, г. Санкт-Петербург
Работа рядом. зарплата тоже устраивает, полный соц.пакет, возьожность карьерного роста.
бесконечный раскрой магазина.Это на столько не продуманно(те кто с этим столкнулся меня поймут).
2011-11-20 21:19 Регина, г. Санкт-Петербург
вовремя з\п
Работаешь как лошадь, а з\п получишь плакать хочется.Расчетки которые высылаются на ММ, с ними только в туалет сходить, постоянно снимают за потери, с РЦ один тухляк везут. Вообщем бегите с тандера! ! ! ! ! ! !
2011-07-17 02:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
хороший график 2/2
краснодарское начальство не знает , что вытворяет питерский филиал, а когда они все таки приезжают, то почти всем запрещают на что либо жаловаться.Несправедливость какая то.А супервайзер вообще свою работу не выполняет
2011-07-13 14:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не идите туда на работу! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Мизерная з\п, тяжёлая работа, приходится лизать ж директору, не то ещё ниже получиш з\п