Другие названия:: Аргус Пайплайн Сервис-Восток
Регионы работы: Москва, Коми, Томск
Телефоны: +73822705508

Описание деятельности:  Строительство магистральных Газопроводов в Коми(г.Печора, г.Инта), Архангельская область(пгт. Черемушский), Тайшет, Богучаны. Ген.Директор - Голумбевский Вадим Александрович, Зам.Ген.Дир. - Лысов Андрей Анатольевич, Начальник КТП - Тушинский Андрей Николаевич. Офис находится в г.Томск

Отзывы о компании     « ООО "АПС-Восток" »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Коми Томск

2016-04-30 12:15 Автор: Андрей, г. Томск
Зарплата нормальная, люди, в большинстве, нормальные
В Томске в снабжении в руководстве отдела работает работает вор.Нагружает других работников , которые профессиональнее его, сверхвысоким по объему заданиями, с целью подвести неугодных под увольнение. Я работал и выставлял счета, в 2 раза ниже его счетов, чем заводил его начальственные возможности.Не профессионал( не знает приоритетов при выборе поставщиков)
2015-11-16 17:25 Автор: Представлюсь…, г. Коми
ну есть конечно, что уж тут скрывать. Но не хочу об этом я писать.
Да, с Вами я согласна "АНОНИМ", компашка - просто УЖАС, говорим. По головам идут работников своих, не ценят ведь работу то других.Живьём зжирают работяг они, всё встанет в жизни на круги свои. Когда- то будет и ведь им конец, банкротом их признают наконец.А ты , честной народ не унывай, ко всем чертям ты всех их посылай. И знаешь "АНОНИМ" ты не один и за тебя мы грудью постоим. А фирма скоро будет умирать и на колени работягам всем вставать.…>>
2014-11-04 01:24 Автор: вахтовик, г. Москва
Их нет.
С учетом того, что работаешь на Северах - платят копейки.
2014-11-01 14:07 Автор: Аноним, г. Коми
девки спят с начальством
столовая обязательная питание омск партнеры .базовые нормы расхода топлива занижены .начальство режет зарплату просто так .вахта один месяц основной договор .второй гпх-где нигде не указан и з.п протходит черная . и очно много левого итра
2014-10-15 01:56 Автор: Аноним, г. Москва
Доброго времени суток! Народ, кто что знает за эту компанию, подскажите пожалуйста: каковы условия работы, питания, как с зарплатой - белая или серая, есть ли задержки по выплате, оплачивают ли проезд до работы и обратно? Предлагают работу комендантом в АПС-Восток Печора. Всех благодарю за отклики.
@@@
2014-09-14 11:30 Автор: Денис, г. Томск
Хотелось поднять разряд, компания предоставила такую возможность, достаточно оперативно и продуктивно прошло обучение
Организация работы и информация слабенькая на место приехали 9 сентября, ни спецухи, ни объемов работы, ни информации о сроках работы на сегодня нет - 14.09.14! Я ехал работать и деньги зарабатывать, а не баклуши бить вдали от семьи.
2014-05-21 13:58 Автор: Владимир Козлов, г. Томск
Начало было весьма неплохим(2011г), но через 1, 5 года хороший коллектив разбежался и наступил полный хаос.
Зарплата активно режется. Всех обязали посещать столовую(рыгальню) скандально известной фирмы ПАРТНЕРЫ-ОМСК