Другие названия: GloryStory
Сайт:  glorystory.ru
Эл. почта: info@glorystory.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 655-05-58

Описание деятельности:  Glory Story – это одно из первых репутационных агенств Санкт-Петербурга. Мы работали в условиях форс-мажора, жесткой конкуренции, в финансовый кризис, мы работаем каждый день. Наши клиенты – это люди, которые заботятся о своей репутации или оказались втянуты в грязную информационную войну с конкурентами. Они не понаслышке знают, что значит испытать на себе черный PR, а мы знаем, как его победить. Команда Glory Story не использует незаконные методы борьбы.

Отзывы о компании     Репутационное агенство GloryStory Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:23 Гость, г. Санкт-Петербург
Высокие потолки в офисе Если бы с белой з/п - пошел бы не задумываясь. Тем более позвали выходить на след. день в должность.
1. Офис - квартира в жилом доме 2. Переговорной/совещательной комнаты нет 3. Собеседование проходит в прихожей в трех метрах от сортира 1, 2, 3 - для репутационного агентства не слишком презентабельно 4. отдела кадров (и вроде бухгалтерии) нет 5. з/п в описании вакансии одна, а на собеседовании про нее забывают и говорят другую. Напоминать приходится, а вроде не в дурачки пришел играть. 6. Сразу предупреждают о переработках. Даже в выходные. Часы сверх нормы говорят, что записывают на…>>
2015-11-16 17:21 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
отсутствуют
Лживое руководство, лживый стиль работы, лживая зарплата, ложь клиентам. Надо ли Вам это?