Другие названия: ООО "Ticker Invest"
Сайт:  tickerinvest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 234 67 07, 8 495 767 67 07

Просмотры:  1963
Описание деятельности:  Основная деятельность Тикер Инвест – это портфельные инвестиции на мировых фондовых площадках, осуществление финансового консалтинга, консультационное управление активами, инвестиционные решения для вкладов.

Отзывы о компании     Ticker Invest Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-01-18 02:21 Менеджер, г. Москва
Отзываться о компании Тикер Инвест я могу только положительно! Проработал в ней несколько успешных лет! Достиг не только высокого уровня мастерства, но и смог вырасти по карьерной лестнице. Вместе с этим выросла и заработная плата. Был в офисе компании в Санкт-Петербурге, а так же в Лондоне (обмен знаниями). Лично вел несколько сотен клиентов компании! Отмечу, что коллектив в организации очень квалифицированный и надежный! Отзыв ниже от Татьяны Бекезиной - отзыв не правдивый. эта сотрудница…>>
Из отрицательных сторон могу отметить, что своей работе с компанией Тикер Инвест необходимо уделять 100% своей жизни!
2017-12-26 16:38 t.bekezina.@tickerinvest, г. Москва
говно
говно гоовниееее
2017-12-26 16:30 Аноним, г. Москва
говнокомпания
говнокомпания которая не любит своих клиентов, для них главное срубить денег побольше
2016-06-10 16:05 ВИТТ, г. Москва
о_О
На собеседованиие не был, а читаю их объявление о вакансии: Оформление по ТК РФ ; График работы: 6/1; Режим работы: с 09.00 – 19.00; Обязательный дресс-код (костюм и галстук). тут что не пункт, то шедевр! ! ! Вы хоть ТК РФ в руки брали? ? ? Такой график работы - это нарушение закона. Шестидневка по десять часов! И какая вы успешная компания, если в одной вакансии требуете, как минимум, трех специалистов? ! ! Да у вас самих денег нет! По хорошему , на вас надо заявить. Читал…>>
2015-06-13 17:01 Владимир Усачев, г. Москва
В первую очередь, я в компании развивался очень сильно, в данный момент по мере развития компании, я занимаю достаточно высокую позицию, не смотря на мой возраст(23года), я достаточно много работал в первый год и смог добиться своей должности своим трудолюбием, благодарен своему руководителю, за то что он заметил во мне потенциал, я в Тикер Инвест пришел еще зеленым юнцом, но сейчас я хороший менеджер знающий свою работу.
маленькая з/п
2015-03-13 08:27 Вячеслав, г. Москва
ничего положительного
Руководительница просто стерва, она себя чувствует слишком умной и позволяет кричать на сотрудников, я больше 3 лет работал и ушел оттуда ни с чем, меня так и не сделали руководителем отдела продаж и основную причину называли невыполнение плана, хотя я первый год старался и выполнял план каждый месяц. вообщем не рекомендую.
2015-02-28 01:26 Алексей, г. Москва
Платят хорошо.
Моя девушка работала долго в этом тикере и когда мы только начали встречатся я постарался сделать так чтоб она уволилась. 1. Работают кошмарно недисциплинированно иногда в 10 вечера заканчивала работу 2. Там не возможно в течения дня отвечать на личные звонки и все что ты хочешь сделать необходимо во время обеда сделать. 3. Если опаздываешь надо каждый раз писать обяснение даже если это одна минута
2015-02-20 05:20 Ольга, г. Москва
Попала на собеседование! Очень осталась довольна! Приятный коллектив и общее настроение положительное. Те, кто утверждает, что работать нужно будет много в этой компании (смотри комент выше), просто не понимает, что от работы зависит будущее всей компании и сотрудников в том числе! Чем выше продуктивность - тем лучше всем, и сотрудникам и клиентам! Раньше, кстати, была просто клиентом, сегодня хочу стать частью этой компании! осталась довольна! ! !
Не увидела
2015-01-23 01:08 Уоррен Бффтт, г. Москва
если хоть раз доведется работать в компании - всю жизнь потом будешь думать - был ли это лучший и самый интересный период в твоей судьбе или наоборот, что это было самое ужасное время, когда ты света не видишь, но только работаешь. я все же решил, что мое пребывание в тикер инвест было прекрасным, несмотря на все трудности. Работать приходится очень и очень много, за сверхработу никто не похвалит, денежку лишнюю не даст - там все работают больше, чем 12 часов в сутки, и эта компания полностью…>>
ПРИХОДИТСЯ ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАТЬ если ищете работу, чтобы сидеть в офисе и считать мух - даже не пытайтесь устроиться в Тикер