Другие названия: Вектор-опт,TIENS

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27

Отзывы о компании     Гигиена-ОПТ, ООО Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-08-25 13:57 Ольга, г. Санкт-Петербург
---
Спасибо всем "отзывчивым". Я тоже получила приглашение. От ООО "Анастасия". "Мы ознакомились с резюме‚ и нас заинтересовала Ваша кандидатура. Приглашаем Вас на собеседование в офис нашей компании. Просим взять с собой паспорт. Ждем от Вас подтверждения.Запись на собеседование по тел.89214460403. С уважением‚ Зинаида Александровна" Собеседование с Еремеевой Анастасией Сергеевной. На Броницкой, 27, БЦ "Премиум". А признаки обычные: никакой конкретики. И вакансия, и телефонный разговор -…>>
2014-08-20 23:55 Марина, г. Санкт-Петербург
Неизвестно. Предлагают большие зарплаты.
Другие названия этой компании на сайтах с вакансиями: "Премиум", "Персей". Один и тот же текст объявления и контактный телефон, а названия разные. Никакой информации о них нет. Пригласили на собеседование. Сказали запомнить ФИО руководителя - Язиля Наилевна Касимова. Уже настораживает.
2014-08-11 16:09 Аноним, г. Москва
Вежливо и заинтересовано разговаривают.
Господа! Это обычный сетевой маркетинг. Речь действительно о добавках Китая - Тяньши (Tiens). Пройдите в поисковике по этому названию - там СТОЛЬКО интересного! Причем столько городов в России - а схема одна и таже.
2014-08-07 19:56 София, г. Санкт-Петербург
Нету
Позвонили пригласили на собеседование, представилась секретарем сказала что собеседование проходит сразу с руководителем Васильева В.А На мои вопросы какая зарплата и график сказала что незнает, что у них конкурсный отбор и что нужно приезжать если мне интересно =_+ Она не смогла назвать в какой она фирме работает, дура чтоли? лохотрон не ходить!
2014-07-29 18:41 Иван Владимирский, г. Санкт-Петербург
Нет. Данная компания также представляются: Деловой центр "Триумф", Tiens Group, Дельта-сервис.
Все поставлено на поток по отбору тех, кто поведется на обещания и поверит в "Золотые горы". Обшарпанный офис, по виду долго на одном месте не сидят и регулярно мигрируют - весь офис напоминает цирк Шапито, готовый собраться в путь в любую минуту. Дешевый лоск "офисного стиля". Отлично владеют приемами внушения и манипуляции, будьте аккуратны. Если вам нужна реальная работа, не стоит тратить время на эту шарагу.
2014-06-20 23:42 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Товарищи не введитесь на этот лохотрон, сегодня там была это просто ужас, а прикрывались другой организацией и нормальной вакансией!
2014-05-08 15:42 соискатель, г. Санкт-Петербург
:(((
настоящий ЛОХОТРОН. Размещают свои объявления под именем других компаний, называя их дочерними предприятиями. А на сам деле речь идет о Тиенс (Тяньши) Теперь они переехали на Бронницкую 27.