Другие названия: Вектор-опт,TIENS

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27

Отзывы о компании     Гигиена-ОПТ, ООО Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:22 Татьяна, г. Москва
Нет!
Полный обман! Размещают вакансии совершенно не соответствующие реальности! Потом отсылают письма на электронный адрес указанный в резюме! После того как ты тратишь свое время и приезжаешь на собеседование оказывается: компания занимается сетевым маркетингом! И ни какой например, экономист, бухгалтер, менеджер и т.п. им не нужен, а нужны люди которые будут работать на них бесплатно. Очень раздражает, когда с одного конца города ты приезжаешь и тут такое! После того как я им отправила письмо…>>
2015-03-26 20:49 Александра Николаева, г. Москва
____
ООО Ист-стандарт, вакансия помощник бизнес-тренера, будьте внимательны, компания та же, подписываются Сергей Рябов....на самом деле такая компания существует, и ген дир Рябов С, только он об этом не в курсе
2014-08-11 16:09 Аноним, г. Москва
Вежливо и заинтересовано разговаривают.
Господа! Это обычный сетевой маркетинг. Речь действительно о добавках Китая - Тяньши (Tiens). Пройдите в поисковике по этому названию - там СТОЛЬКО интересного! Причем столько городов в России - а схема одна и таже.