Регионы работы: Москва, в Московской области

Просмотры:  19744
Описание деятельности:  транспорт, логистика якобы

Отзывы о компании     ООО Транс-Альянс Плюс Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-06-21 03:01 Виктор, г. Москва
Все отлично работаю уже больше полугода, приезжаю каждую вахту , все как и обещали ни чего не платил единственная затрата в начали справку оформил 086/у.Друг вместе приезжал тоже собрал докумен ы, но его ре взяли так как была судимость, но сам вироват сразу не сказал.
Минус что бывают задержки, но не больше редели.
2014-06-15 01:36 маня, г. Москва
Положительных нет
Доволна своей работой! Зарплату платят во время. Удобные маршруты. При приеме на работу потребовали мед книжку, я сделала ее у себя в городе. Сам из ПЕРЬМИ. Работаю с продуктами питания, мед книжка обязательно. - это Светлана Доволен своей работой! Зарплату платят во время. Удобные маршруты. При приеме на работу потребовали мед книжку, я сделал ее у себя в городе. Сам из Рязани . Работаю с продуктами питания, мед книжка обязательно.а - это Алексей Отзывы как под копирку-ну ни какой фантазии!…>>
2014-06-06 13:09 рахим, г. Москва
сколько людей, столько и мнений...но для того что бы говорить, необходимо знать , а не строить предположения.Сколько работаю неразу неготива не видел, да в начале было трудно, новые люди (Я из снг) не со всеми удавалось найти обший язык, но теперь всё в порядке и в коллективе , и с руководством.
2014-06-06 12:09 светлана ......, г. Москва
нечего плохого не могу сказать
2014-06-04 14:49 Аноним, г. Москва
устроился.отработал вахту получил обещанную зарплату.думал опять развод.но оказалось все нормально.хоть и прождал 10 дней но на работу устроился.сейчас снова собрался ехать.спасибо хоть с документами помогли без очередей.
работы много
2014-05-28 11:29 Владимир, г. Москва
Очень тонко и грамотно обставлен развод!
Приходишь к ним такой, все солидно, девушка говорит, что никаких денег они не требуют, ни копейки мне вкладывать не надо, условия хорошие. Доходит дело до моих документов. И тут выясняется, что моя водительская справка не подходит, а нужна именно 086.(Хотя ранее я развозил продукты, делал эту справку что у меня, а сейчас вроде тоже продукты, но другая). Ну само собой не ехать же мне из-за одной справки домой (а я из Саратовской области)! Я сам спрашиваю можно ли сделать у них. Она конечно…>>
2014-05-18 01:47 Сергей, г. Москва
Весь соц. пакет, дружный коллектив, много подработок и выплаты зарплаты вовремя. Работаю больше полугода и всем доволен, никаких проблем.
Единственное что меня оформили не сразу как говорили, а позвонили и пригласили на работу только через 8 дней. И нужно было проходить медосмотр для получения мед. книжки, а это растраты и время.
2014-05-18 01:32 Алексей, г. Москва
Пока не увидел
2014-05-13 19:30 вадим, г. Москва
занимаются разводом лохов , что типа для работы нужно сделать медкнижку или справку , оставляют телефоны, где ее сделать(за бабки).человек делает, а ему отказывают.В общем развод
2014-05-06 18:31 Аноним, г. Москва
обман, мошенники
Адрес ул. Боровая дом 7 стр 7, м. Авиамоторная. 100% мошенники предлагают работу на газетах и интернет грузчик, водитель, разнорабочий, охранник, на собеседование отправляют к некой Любовь Николаевна для приобретения медкнижки за 2000 руб, фальшивая далее примут анкету и давай до свидания на ххх.