Другие названия: ООО "Фаст энд Шайн Нева"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  fastnshine.ru
Эл. почта: neva@fastnshine.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (911) 008-45-48

Описание деятельности:  1. Автомойка без использования воды. 2. Машины моются в любой точке города. 3. Приезжая в ТЦ за покупками, вы можете убить двух зайцев: сделать покупки и помыть машину. 4. Не нужно стоять в очередях на мойке и тратить свое драгоценное время. 5. Вам не нужно ни куда ехать, автомойка сама приедет к Вам. 6. Цены ни чем не отличаются от стандартной мойки. 7. Вы получаете не только чистый, но и заполированный автомобиль. 8. Ни каких царапин, луж, разводов. 9. Полимерная автомойка позволяет сэкономить огромное количество воды. 10. При постоянном пользование полимерной автомойкой, на лакокрасочном покрытии авто образуется защитный слой, отталкивающий воду и грязь, и защищающий от ультрафиолетового излучения 11. Используемые средства были созданы лучшими экспертами в лакокрасочной продукции для автомобилей после многих лет исследований и разработок. 12. В зимнее время года полимерная автомойка исключает появление наледи на авто и замороженных замков. 13. Полимерная автомойка исключает проникновение воды в мелкие щели фар/ незакрытых окон, что при использовании мойки водой, грозит созданием конденсата в фарах, салоне и. т. п.. 14. Используя полимерную мойку, для чистки Вашего автомобиля, Вы всегда можете быть уверены, что у Вас не отвалиться кусок шпатлевки от бампера, или кусок краски, что происходит при бесконтактной мойки, при сильном напоре воды. Принцип работы Система, на которую опирается мобильная мойка, проста, как все гениальное. Разветвленная телефонная линия, на которую звонят клиенты, обслуживается доброжелательными диспетчерами: они уточнят у вас местоположение и номер автомобиля. Полученную по телефону информацию диспетчер передает бригаде мойщиков, которые максимально быстро приезжают на указанное в заявке место, чтобы оперативно привести в порядок авто заказчика. Тем, кто торопится, мойщики вымоют машину снаружи максимально быстро. Однако если вы не спешите, то можете воспользоваться также услугой уборки салона. В среднем, мобильная автомойка занимает всего полчаса. Кроме вышеописанного варианта вызова бригады мойщиков по телефону, воспользоваться услугами наших мойщиков можно на их стационарных "постах", в числе которых - парковки у ТЦ или бизнес-центров. Отсутствие необходимости использовать воду делает мобильное мытье возможным в любом месте: будь то двор вашего дома, парковка перед офисом или автостоянка одного из спальных районов.

Отзывы о компании     Fast and Shine Всего отзывов: 1

2014-11-24 10:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший персонал, добрые администраторы, если не страдаешь ерундой то никто в твою сторону плохого не скажет.
Казалось бы если 1 человек помоет 4 машины то получает примерно 1000 в день. Но машины до такой степени грязные, что 1 ты сможешь помыть за день машины 4 максимум и не больше. Мы с напарником мыли в 2-ем и за 10 часов работы получилось вымыть 4 джипа. Упахивавешься до отказа ног и кистей рук.