Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  металл

Отзывы о компании     меркаби Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2015-04-06 18:08 Александр, г. Москва
«Я начальник снабжения небольшой строительной компании, потребность в металлопрокате регулярная, раньше работали с большими компаниями, но когда понял, что им на меня и на нашу компанию по большому наплевать, решил искать альтернативу зажравшимся толстым конторам, поискал в интернете, почитал и вышел в итоге на пару металлоторговцев, в итоге остановился на Меркаби, работаю с ними 2 года, за это время было все и задержки в поставке на 1-2 дня и с весами арматура сложности, хотя и не значительная,…>>
Не обнаружено
2015-04-06 02:26 Сергей Кузнецов, г. Москва
Работаю в компании Меркаби 7 лет, ЗП от наценки, в кризис увеличили % меня все устраивает. За 7 лет приходили разные менеджеры и странных хватало, но основные всегда на месте и никуда не дергаются
Нужно приходить строго ко времени, нельзя опаздывать!
2015-04-03 00:36 Пётр Кинечков, г. Москва
Меня устраивает...полностью. Сейчас вышел на хорошие показатели )) премировали, правда кое-кто из коллег бесит, но это уж личное)
Нет их)
2015-04-01 19:26 Фёдор Проскурняк, г. Воронеж
Высокий профессионализм сотрудников. Позитивные ребята. Сразу "влился" в коллектив. С зарплатой проблем нет. Как говорится - нормально работай - нормально будет.
От моего дома до рабочего места очень долго добираться.
2015-01-30 16:00 Аноним, г. Москва
Неплохой офис.
Кидалово и мошенничество. При рассмотрении возможности работы в этой организации - будьте внимательны: данная организация не выполняет своих обязательств перед сотрудниками, т.е. сотрудником не выплатили деньги, которые должны были выплатить. Еще одно юр. лицо данного предприятия: SUPERBAU (СУПЕРБАУ) сайт: http://www.superbau.ru/ - это одна и та же организация. Также, крайне не рекомендуется что-либо приобретать в этой компании, если не хотите столкнуться с недогрузами, мошенничеством…>>
2014-12-01 16:58 Анатолий Панаётов, г. Москва
Как и должно быть в таких компаниях- отличный коллектив. Много полезной информации. Среди подобных фирм довольно все неплохо.
Всё бы хорошо если бы в конце концов не обманули по зарплате и не прислали вместо одной суммы- сумму в 3.5 раза меньше и сказали чтоб сказал спасибо что хоть что-то заплатили.
2014-10-18 02:36 Акиф Масанов, г. Москва
Отличная компания, мне все понравилось, вводят в курс дела, обучают продажам, помогают в сложных ситуациях. Зарплату выплатили честно, все как и обещали. Руководство доброжелательное, и абсолютно не пьющее и вообще появление в пьяном виде в офисе запрещено для всех и карается штрафами.
Не дают рабочих клиентов, заставляют звонить по старым базам, много холодных звонков.
2014-09-05 15:43 Алексей, г. Москва
Если работаешь- получаешь з\п. Продаж не будет - соответственно и з.п нет. Так все нормально, но стабильности маловато. Сотрудники адекватные, офис тоже хороший.
Как и везде.
2014-08-19 04:38 Аноним, г. Москва
Нет.
Отсутствие соц. пакета. Задержка з/п. Постоянный недочет з/п. Обман в премиях и бонусах. Никакого уважения к сотрудникам. Руководство может прийти на работу в нетрезвом виде или выпивать в течении рабочего дня. Перспектив никаких.
2014-06-30 20:20 Аноним, г. Москва
Неплохой офис, хороший коллектив (не относится к Золотову). Неплохое место для тех, кто хочет узнать что такое продажи по телефону, холодные звонки, изучение 1С, сортамента металлопроката.
Обычные перекупщики, у которых нет своих складов. Начальник отдела Золотов - полный дибилл, который постоянно прогоняет только одну теорию, как и что надо делать, а практически толку от него нет. А в целом в компании очень много тех, кого привело начальство туда работать, им в первую очередь отдаются хорошие клиенты тех менеджеров, которые ушли. У Биргера Э.Л. наполеоновские планы по продажам, хочет охватить все виды стройматериалов, не только и металлопрокат, но и отделочные материалы,…>>