Другие названия: ООО Вектор Плюс

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  разработка ПО

Отзывы о компании     flexdatabases Всего отзывов: 3

2016-05-15 23:13 Иван, г. Санкт-Петербург
Чудесный коллектив. Всегда помогут и объяснят, если есть вопросы - попросить совета по какому угодно вопросу можно даже у техдиректора (Тимур, привет! ). Постоянные тренинги. Интересные проекты. Место оборудовано достаточно комфортно (даже у джуниоров был мощный ноутбук + 24" монитор). Кофемашина, чай, какао, пинг-понг.
Нет возможности работать неполную неделю (послужило причиной ухода, стало тяжело совмещать с учебой). Отвратительная столовая бизнес-центра (впрочем, рядом магазин, поэтому терпимо). Open-space (кому как, лично меня отвлекало).
2015-11-16 17:20 Константин Сезов, г. Санкт-Петербург
Великолепный коллектив, очень дружный, веселый и работоспособный. Быстро развиваешься профессионально, так как это политика компании и вкладывают в каждого человека максимум. Отличный офис и соц. пакет. Нет требований к внешнему виду и плавающий рабочий график. Перспективное направление на Российском и мировом рынке.
Очень много документов для ознакомления. Очень сложная отрасль, приходится постоянно учиться. Сложные требования к выполненной работе. Из-за веселого коллектива всегда шумно =))
2014-04-30 22:01 Алексей, г. Санкт-Петербург
Коллектив профи, отличный соц. пакет, веселая команда, нет претензий к внешнему виду.
Все время какие-то тренинги, офис опен-спейс было тяжело сосредоточится.