Сайт:  tungstone.ru

Описание деятельности:  Производство АКБ

Отзывы о компании     ООО Тангстоун Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2023-08-17 10:29 Аноним, г. Москва
Отличное, современное предприятие, дружный коллектив, отзывчивое и справедливое руководство, компетентный генеральный директор.
Не обнаружил
2021-03-15 14:15 С****й, г. Москва
Не советую идти на это предприятие. Сначала обещают одно, а по факту совсем другое. Не надежный работодатель
2021-02-11 17:06 Д******р по **********, г. Москва
Работаю в Tungstone уже пару лет и не могу сказать ничего плохого про эту компанию. Условия работы в офисе предоставляются отличные, зарплату платят вовремя. Вожу ребёнка в детский сад, руководитель пошел навстречу и установил индивидуальный график работы. Коллектив дружный, молодой. Готов дальше продолжать трудиться!
Лично для меня нет
2021-01-11 22:54 А******й Завихряев, г. Москва
Какие могут быть положительные стороны у компании, директор которой открыто является сторонником ****-сообществ?
Все очень плохо
2020-12-31 21:38 Аноним, г. Москва
У меня с начальством никогда проблем не возникало. Стабильную зарплату я получаю ежемесячно и на число. Уходить отсюда не собираюсь. Условия труда вполне адекватные и нормальные.
2020-12-22 08:12 З*****в Р***с, г. Москва
Не обнаружил
Зарплату никогда не знаешь какую получишь, премия понятие очень относительное, рассчитывать можно только на мизерный оклад. Директор может оскорбить совершенно любого сотрудника, позволяет себе повысить свой голос, ведёт себя совсем не корректно Находится завод в вонючей промзоне, дышать реально нечем. Вытяжки на заводе не работают, потому что все разворовали.
2020-12-11 17:08 Аноним, г. Москва
Казаянов Ратмир В наше время иметь работу-это роскошь. А если это работа, где тебе вовремя платят зар. плату, да еще и два раза в месяц, согласно трудовому кодексу, то считай жизнь удалась. В каждом коллективе есть люди, которые не довольны своей работой, но тут дело не в работе, а в самом человеке. Здесь директор дает нам хорошие условия для работы, не хамит, относится к каждому с уважением и пониманием. Это ли не главное?
Далековато от дома
2020-10-01 16:42 Аноним, г. Москва
Приобрел Автомобильный аккумулятор Fora-S 6СТ-60L(0) (60 А·ч) не знаю как будет работать но первое впечатление настораживает - 4 банка наполовину пустая - 2 и 3 плотность 1и 15 - это как то не серьезно или все еще по совдеповки трудимся ?
2019-10-11 12:27 Аноним, г. Москва
Белая з/п
Удаленность от города. 88 маршрутка набита гастарбайтерами. Практически невозможно войти уже с Дома Художника. Рискуешь подвергнуться сексуальным домогательствам гастров в давке. От остановки осенью-весной месишь грязь ногами, зимой не пройти-не чистят, иногда приходилось идти по трассе. Бывало встречались бродячие собаки на узкой тропинке. На зп в 30к автомобиль содержать невозможно и смысла нет, т к пробки жуткие. Отвратительно пахнет ежедневно. Частенько что-то горит рядом.
2019-02-11 07:49 Аноним, г. Москва
Нормальный завод. Зарплату платят белую, всегда вовремя, даже на день ни разу не задержали . К людям относятся по-человечески начальники. Видно , что вкладывают деньги в завод, все время улучшают что-то, есть вера в будущее.
Не все идеально . Здание старое, хотя все ремонтируют, строят новое . Хотелось бы , чтобы скорее улучшили цех зарядки.