Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Я-Тиханков Владимир Иванович проработавший на должности директора по производству в компании ООО " ГриМоМеталл" почти два месяца утверждаю. Вся информация о предприятии заявленная на сайте компании является ложью. Площадь занимаемая предприятием составляет менее 100 кв. метров Современное оборудование состоит из двух сильно изношенных токарных станков есть правда фрезерный станок но он не укомплектован ни режущим инструментом ни тисками и что самое главное фрезеровщиком.Высококвалифицированный персонал состоит из двух сварщиков и токаря.Что можно сделать таким составом и на таком оборудовании судите сами.Конечно можно сказать: мол уволен и обижен.Да- не без этого, но все что здесь написано легко проверить.Промышленная площадь находится на территории Сормовского АТП.

Отзывы о компании     ГриМоМеталл, ООО Всего отзывов: 1

2016-01-30 20:07 Аноним, г. Нижний Новгород
Она же Гриф. Зарплату здесь не выплачивают. Директор обещает "белыми" 8 тысяч, остальное в конверте. Полную сумму зарплаты обещает среднерыночную по должности. По итогу ноль. Мой совет, если вы рискнули здесь работать - требуйте трудовой договор иначе 100% зря потеряете время и ничего не получите. Верить директору нельзя.