Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новый Уренгой

Отзывы о компании     ООО "ЮКСА Инжиниринг" , г. Екатеринбург Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Новый Уренгой

2016-11-01 15:20 Артур Пирожков, г. Екатеринбург
, , ,
Удивляюсь как Шарафиева Эдуарда еще не закрыли, стольких людей швырнуть, лично принимал на работу на вахту людей отправлял в командировку на севера, обещали всем 2000 в день в итоге в лучшем случае господин Эдуард платил по 1000. Самому не заплатили зарплату за 3 месяца.
2015-02-22 11:35 Иван, г. Екатеринбург
НЕту
Никому ни чего толком не платят, как и писали ранее когда спрашиваешь за зарплату, директор исчезает, мне с ноября месяца до сих пор обещают рассчитаться, я сделал проще написал в прокуратуру и всем рекомендую обращаться, Все кого кинул товарищ Шарафиев
2015-01-21 18:11 Вася петров, г. Новый Уренгой
это клоуны пишут, как говорится ни работать, ни воровать. сами ноль полный как спец. вообще ниочем.если ты нормальный спец з/п.железно , плюс бонус.в чужой карман только заглядывать могут. кочуют по предприятиям , исщут легкую жизнь.
пока нет!
2014-11-17 14:26 Артур, г. Москва
Научился тушить горящий Камаз и ставить запаску
Это плохая контора, договора такие что работаете на честное слово. Начальники в буквальном смысле убегают от вас если вы начнете просить зар. плату. Инструмента не хватает так что стоишь и не знаешь чем работать и у кого его одолжить. Вахтовый транспорт со времен вьетнамской войны, постоянно ломается! Короче не суйтесь сюда! Уволились целой бригадой!
2014-04-25 16:14 Станислав, г. Екатеринбург
...
уточню , что з\п 60-70 тыс за рабочий месяц . Вахта 30/30 или по желанию больше 30 дней работы ...Т.е. если 30/30 , то это примерно 30 тыс за каждый месяц . При этом в рабочий месяц вы теряете деньги на питание (кто сколько может) , но на бичпакетах долго не проработаешь ))
2014-04-25 16:06 Станислав, г. Екатеринбург
отсутствуют
При предварительном собеседовании ( по телефону) вам не расскажут об условиях работы , пока Вы сами не начнёте задавать вопросы . Вам не будут звонить , звонить будете Вы . По телефону Вам скажут куда ехать и попросят заранее указать дату прибытия . Вас не встретят на вокзале - Вы сами вызовите такси и доедете до места работы ( до объекта ) . Офис якобы находится в Екатеринбурге , но Вас туда не пригласят . Вас отправят прямиком на объект . Далее . Вы спросите (как любой нормальный человек ) :…>>