Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  internationalsos.com
Регионы работы:

Описание деятельности:  Компания International SOS, ведущая свою деятельность на более чем 700 объектах в 70 странах мира, является мировым лидером в организации плановой и экстренной медицинской помощи, обеспечении безопасности, а также предоставлении эксклюзивных консьерж-услуг класса люкс. Клиентами компании являются 70% из 500 ведущих международных компаний списка Global Fortune. Широкий размах нашего стремительно увеличивающегося набора услуг открывает захватывающие перспективы карьерного роста по всему миру. Уже более 10 000 человек работают в нашей компании по всему миру, обеспечивая своей работой безупречную репутацию нашей компании. В условиях современного рынка с его высоким уровнем конкуренции очень важно сделать правильный выбор в пользу работы, которая будет отвечать Вашим устремлениям и планам. Работа в International SOS откроет перед Вами интересные профессиональные и карьерные перспективы. Компания уделяет огромное внимание обучению и развитию своих сотрудников, осознавая их потребность в профессиональной самореализации и активно способствуя этому. Если Ваши стремления связаны с захватывающей карьерой, а не просто работой, мы будем рады работать с Вами!

Отзывы о компании     International SOS Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.