Другие названия: Главная линия

Отзывы о компании     Бизнес Проджект Всего отзывов: 15

2014-09-01 21:07 Аноним, г. Москва
Офис рядом с метро Семеновская.
Неквалифицированные специалисты HR отдела. Пригласили на собеседование на топ позицию. Два раза меняли мне время проведения интервью. Я два раза уточнял - точно-ли с генеральным будет собеседование? "Конечно, именно с ним" - сообщила мне hr-менеджер Анна. В результате: приезжаю к ним в офис, а мне говорят, что генеральный уехал по срочному делу и Анна проведет собеседование сама. Вы бы это собеседование видели.... Она только на один мой вопрос смогла ответить - сколько лет их компании. Если…>>
2014-08-07 14:03 Игорь, г. Москва
Достаточно молодой дружный коллектив, выполнимые и интересные задачи, хорошая зарплата. В общем-то ничего страшного, если работаешь с интересом, то и негатива никакого нет. С большим начальством еще не пересекался, но таких животрепещущих ужасов, как где-то пишут, здесь точно никто не переживал.
Ранний подъём. Хотя его особо отрицательным не назовёшь, распорядок есть распорядок, только мне как "сове" надо втянуться.
2014-07-31 14:20 Ульяна Петрова, г. Москва
Работаю администратором в ресторане уже порядка трех месяцев. Мне здесь очень нравится. Работа отлажена, дисциплина на уровне - руководить таким коллективом - одно удовольствие. Ребята все молодцы, вышколены, подгонять не надо. Зарплата стабильно выплачивается.
Пока что не заметила.
2014-05-28 14:51 Артем Юдин, г. Москва
Никаких
На собеседование так и не пригласили .позванил по телефону +7 (495) 984-53-04 Кулумбегова Ульяна подошла другая сотрудница толком ничего не смогла объяснить.на дважды заданный вопрос "Сколько поездок у вас в день" ответ:"Сколько надо столько и будет"-но послушайте вы же понимаете что делать 20-30 поездок за 20-25 тысяч это многовато? в ответ-Гудки-бросила трубку
2014-04-25 11:23 Аноним, г. Москва
Платят деньги. Если вы на руководящих должностях.
Это КОНКОРД ! ! ! И Все из этого вытекающее.. Смена в сервисе по поиску работы с "Профессия" на "Бизнес проджект". Дальше на Ваше усмотрение, но подумать стоит.