Другие названия:: Главная линия

Отзывы о компании     « Бизнес Проджект »Всего отзывов: 17

2016-11-10 10:26 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю маркетологом, очень и очень много работы, но есть много перспектив развития. Платят очень хорошо и всегда вовремя. Интересные задачи и творческая работа. Очень нравится коллектив, все молодые и дружные.
---
2015-12-02 17:36 Автор: Аноним, г. Москва
Мне нравится эта работа, я работаю здесь давно и не хочу увольняться, хорошая и стабильная ЗП - главный плюс, остальное меня не интересует
девчонки в коллективе что-то постоянно между собою выясняют, но меня это не касается
2015-12-02 17:36 Автор: Аноним, г. Москва
2015-11-16 17:26 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата, отличный коллектив, добираться до работы удобно (никаких двух часов утром и вечером)
Плюсов больше
2015-11-12 10:45 Автор: Аноним, г. Москва
Плюсов больше
2015-05-20 12:26 Автор: Юлия, г. Москва
Зарплата, коллектив. Откуда вот у людей столько времени? Сидеть и писать огромные кипящие ядом отзывы? Где еще и куча личного, личных обид и общей неудовлетворенности жизнью? Удивляюсь. Я второй год тут работаю, скоро в отпуск, и совсем не в Египет))) Всем солнца и добра!
Бывают переработки в сезон
2015-04-23 14:42 Автор: Евгений Буденый, г. Москва
Работал в среднем звене менеджеров. Работы - вал. Так что если кому надо посидеть на работе в ЖЖ или в ВК - то идти сюда не стоит. ЗП хорошая, стабильная. Коллектив - норм.
Окей
2015-04-13 15:32 Автор: Людмила Ивановская, г. Москва
Работаю в рестаране на клининге. Мою посуду, полы, прибираю, иногда памогаю официантам прибирать в зале перед открытием зала и после закрытия. Нормальная работа ничего особенного. До этого работала еще в нескольких рестаранах Москвы, но в нашем колектив хороший и зарплата всегда вовремя и нормальная.
работы много, надо все успевать делать быстро.
2015-03-16 12:02 Автор: Ольга, г. Москва
нет положительных
Начнем с абсолютного непрофессионализма HR (в частности Виктории, фамилию свою она не указывает), которое просто повергло в шок! Прислала смс с приглашением на интервью на 17 часов вторник, в отзыве указано тоже время, но в среду. Но это просто цветочки (подумаешь, не туда ткнула кривыми ручками). 15 минут ожидания в фойе. Всего набралось около 15 человек желающих здесь работать. После этого повели нас в офис, который больше напоминает…>>
2014-12-10 13:32 Автор: Алешин, г. Москва
не обнаружил
Отсутствие элементарной корпоративной этики, + не компетентный сотрудник по имени Анна, не рекомендую посещать эту компанию, сплошная потеря времени