Другие названия: Главная линия

Отзывы о компании     Бизнес Проджект Всего отзывов: 15

2016-11-10 10:26 Аноним, г. Москва
Работаю маркетологом, очень и очень много работы, но есть много перспектив развития. Платят очень хорошо и всегда вовремя. Интересные задачи и творческая работа. Очень нравится коллектив, все молодые и дружные.
---
2015-12-02 17:36 Аноним, г. Москва
Мне нравится эта работа, я работаю здесь давно и не хочу увольняться, хорошая и стабильная ЗП - главный плюс, остальное меня не интересует
девчонки в коллективе что-то постоянно между собою выясняют, но меня это не касается
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата, отличный коллектив, добираться до работы удобно (никаких двух часов утром и вечером)
Плюсов больше
2015-05-20 12:26 Юлия, г. Москва
Зарплата, коллектив. Откуда вот у людей столько времени? Сидеть и писать огромные кипящие ядом отзывы? Где еще и куча личного, личных обид и общей неудовлетворенности жизнью? Удивляюсь. Я второй год тут работаю, скоро в отпуск, и совсем не в Египет))) Всем солнца и добра!
Бывают переработки в сезон
2015-04-23 14:42 Евгений Буденый, г. Москва
Работал в среднем звене менеджеров. Работы - вал. Так что если кому надо посидеть на работе в ЖЖ или в ВК - то идти сюда не стоит. ЗП хорошая, стабильная. Коллектив - норм.
Окей
2015-04-13 15:32 Людмила Ивановская, г. Москва
Работаю в рестаране на клининге. Мою посуду, полы, прибираю, иногда памогаю официантам прибирать в зале перед открытием зала и после закрытия. Нормальная работа ничего особенного. До этого работала еще в нескольких рестаранах Москвы, но в нашем колектив хороший и зарплата всегда вовремя и нормальная.
работы много, надо все успевать делать быстро.
2015-03-16 12:02 Ольга, г. Москва
нет положительных
Начнем с абсолютного непрофессионализма HR (в частности Виктории, фамилию свою она не указывает), которое просто повергло в шок! Прислала смс с приглашением на интервью на 17 часов вторник, в отзыве указано тоже время, но в среду. Но это просто цветочки (подумаешь, не туда ткнула кривыми ручками). 15 минут ожидания в фойе. Всего набралось около 15 человек желающих здесь работать. После этого повели нас в офис, который больше напоминает захламленный склад, где сидят друг на друге дикие менеджеры,…>>
2014-12-10 13:32 Алешин, г. Москва
не обнаружил
Отсутствие элементарной корпоративной этики, + не компетентный сотрудник по имени Анна, не рекомендую посещать эту компанию, сплошная потеря времени
2014-11-27 05:59 Igor, г. Москва
На собеседовании реально НЕ был. По причине того, что какая-то Кулумбегова из службы персонала отправляет резюме в отказ, даже не удосужившись его проглядеть. Это при том, что никакие специальные требования к кандидатам, которые позволяли бы автоматом отсеивать таким образом резюме, в объявлении о вакансии не указаны. Вывод - то ли эта Кулумбегова таким образом симулирует работу перед руководством, то ли в кадровой службе компании заметно присутствие сотрудниц-идиоток в лице, как минимум,…>>
2014-09-11 17:23 Ольга, г. Москва
все как по нотам: обязанности, график, зарплата, скидки на еду. очень хорошие зп, это факт! коллектив изумителен, до сих пор все дружим, спасибо компании) при том что я не любитель корпоративной культуры, тут очень круто было работать
ну тем кто не хочет работать тут может не понравиться) потому что компания настроена на развитие и результат, баклуши бить в другом месте, плиз