Сайт:  solvipak.ru
Телефоны: 8495 540 53 04

Описание деятельности:  Флексо печать этикеток

Отзывы о компании     ооо Солви Пак Всего отзывов: 4

2018-01-15 14:00 Аноним, г. Москва
дружный коллектив.Хорошая , белая зарплата.Отличный график с возможностью подработки.Понимающее высшее руководство.Неплохие условия труда.
Минусы есть, как и везде.Нач.производства со сложным характером женщина, бывают конфликты.И с перспективами роста не очень.А так рекомендую к трудоустройству.
2016-01-11 18:48 Елена Крикорова, г. Москва
Дружный колегтив, отличное рукаводство, просторный цех. Работаю в этой фирме достаточно давно и хочу сказать, что все эти ваши кляузы лиш подтверждение вашего непроффесионализма и лени. Работать нужно друзья а не поклепы страчить ! ! !
Нет и небыло никогда ...
2015-04-17 12:28 Сергей, г. Москва
график работы, возможность уйти пораньше
полностью согласен с предыдущим отзывом.сплошная замануха-набирают людей, а в случае осложнений вынуждают уйти.нач.производства-просто истеричная, непрофессиональная бабища.жаль тех людей, которые туда пойдут работать
2014-04-24 02:03 Аноним, г. Москва
график , сутки двое , суббота, воскресенье выходной. Регулярная выплата. рабочий день с 9 утра.
При снижении заказов на печать, директора ( С. В.С , М. О.В ) стремятся резать коллектив типографии. Не думая, что через месяц может все наладится. Сокращают примерно так- или по собственному желанию или за свой счет, посиди до лучших времен. О выплате компенсаций даже и речи не ведут. Абсолютно наплевать на людей, которые проработали несколько лет на них. Если не пишешь сам -обещают найти повод для увольнения. Руководитель производства К. Е. Набирает на должности -как на душу положит. Так…>>