Другие названия: КНГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Архангельск, Коми, Сыктывкар, Уфа

Отзывы о компании     КомиНефтеГазСтрой Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Архангельск Коми Сыктывкар Уфа

2016-12-26 21:53 Михаил Комаров, г. Коми
Отличная организация для чтобы зарабатывать. Все что ниже - не вранье, так и есть на самом деле.
2016-12-23 00:46 Евгений Крылов, г. Коми
Проработал с сентября по октябрь месяц. Но, начну по порядку. Позвонил в компанию по поводу работы, пришел в офис, оформился. На следующий уже улетел на объект. Условия работы по сравнению с другими компаниями ни c чем не сравнить. Кормёжка, рабочий инвентарь, жилищные условия - на высшем уровне. В целом работать и зарабатывать в этой компании - одно удовольствие, зарплата была выдана в срок. Рекомендую здесь работать.
Нет. Все на высшем уровне.
2016-12-14 20:58 Андрей Карпов, г. Коми
Карпов Андрей. Работал на вахте 3 месяца, как и ниже было сказано обеспечат всем необходимым для работы, все условия созданы, жильё, еда 3 раза в день, кормят на убой, зарплата хорошая, те кто пишут что условия плохие просто работать не хотят.
Нету
2016-11-20 15:52 Онисим Рощин, г. Коми
Работал с середины августа по октябрь. Жилье нормальное, питание трехразовое, все условия для хорошей работы. А те кто пишут что условия не нравятся, мужики, вы же не на курорт едете, чем нужно тем обеспечивают. Спец. одежда отличная, расходников в избытке, инструмент тоже отличный, не знаю как другим, мне зарплату выплатили в срок. Планирую работать там и дальше.
Не знаю даже, что писать, все нормально было.
2016-09-11 11:02 Валентина, г. Коми
Положительных сторон нет.
Обман, грубость, несоответствие по должности.Сидела секретарша и работала как отдел кадров, 6 человек устраивала 4 часа и в оканцовке сделала записи в трудовых книжках , которая вообще не савподала с должностью.Какие руководители , такая и фирма. Работать там нестоит , если рабочий дорожит своим трудом и временем.
2014-11-10 18:07 Аноним, г. Коми
проживание питание
На стройке то свет выключат за не уплату, то топлева нет на генератор. Спецодежды нет. Бабки свои заработанные приходиться ходить, звонить выбивать. А миша балобол еще поискать надо. Короче нервотрепка. Кидалово на лове!