Другие названия:: КНГС

Отзывы о компании     « КомиНефтеГазСтрой »Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Архангельск Коми Сыктывкар Уфа

2016-11-27 19:24 Автор: Валерий Федотов, г. Уфа
нормальная контора, условия хорошие
была задержка по зп, но сейчас все в порядке, выплатили
2016-11-20 15:58 Автор: Онисим Рощин, г. Коми
Работал с середины августа по октябрь. Жилье нормальное, питание трехразовое, все условия для хорошей работы. А те кто пишут что условия не нравятся, мужики, вы же не на курорт едете, чем нужно тем обеспечивают. Спец. одежда отличная, расходников в избытке, инструмент тоже отличный, не знаю как другим, мне зарплату выплатили в срок. Планирую работать там и дальше.
Не знаю даже, что писать, все нормально было.
2016-11-20 15:52 Автор: Онисим Рощин, г. Коми
Не знаю даже, что писать, все нормально было.
2016-09-11 11:02 Автор: Валентина, г. Коми
Положительных сторон нет.
Обман, грубость, несоответствие по должности.Сидела секретарша и работала как отдел кадров, 6 человек устраивала 4 часа и в оканцовке сделала записи в трудовых книжках , которая вообще не савподала с должностью.Какие руководители , такая и фирма. Работать там нестоит , если рабочий дорожит своим трудом и временем.
2016-06-02 09:54 Автор: EHLATE, г. Москва
Положительных отзывов нет, , пидарастическая контора с паршивым и тупым руководством.
Объёмов работы в этой шарашкиной конторе нет и не будет ни когда, им их просто не даст не кто. Дают им работу ту, кто другой не будет её выполнять, потому что она не преспективна. Отношение к работягам со стороны руководства паршивое, условия содержания людей на объектах ужастное, балки старые, баня(её сложно назвать баней, скорее всего хлев для свиней), постельное бельё меняют раз в месяц(если повезёт), Не идите туда работать! ! ! Договора по работе полный обман не верте им они что говорят, это всё ложь..…>>
2016-02-10 16:32 Автор: Сергей Вакуленко, г. Сыктывкар
Зарплату платят полностью столько, сколько обещали.Питание отличное.Спецодежду выдают.Пометался по разным конторам, тут хоть жить и работать можно.Хоть на деньги не кидают, что в наше время уже хорошо.Объемы работ отличные.Круглый год есть работа.
Особо плохого ничего не могу сказать, разве что о конченом коллективе новобранцев.Непонятно куда люди едут и где их понабрали.ИТР на участке я вообще в шоке, один подбухивает, другой из прорпбки не выходит.Благо они там не одни.
2015-03-11 14:22 Автор: Марсель Ахметшин, г. Москва
Летом 2014 устраивался в компанию на межвахтовку, чуть позже решил работать на постоянке, так как условия проживания и работы редко подобное можно найти! ЗП вовремя, коллектив хороший и руководство адекватное, что большая редкость.
2014-12-28 20:06 Автор: Алексей Беляев, г. Сыктывкар
Отличная небольшая организация. Всё устроило, з/п полностью и вовремя. Условия отдыха и труда отличные. Инструмент новый.
Удаленные объекты от населенных пунктов, сотовая связь отсутствует.
2014-11-10 18:07 Автор: Аноним, г. Коми
проживание питание
На стройке то свет выключат за не уплату, то топлева нет на генератор. Спецодежды нет. Бабки свои заработанные приходиться ходить, звонить выбивать. А миша балобол еще поискать надо. Короче нервотрепка. Кидалово на лове!
2014-10-25 01:32 Автор: Сергей Шатров, г. Москва
Работаю второй год. Всё устраивает. Условия труда и отдыха отличные.З/п вовремя, отношение людское.
Разношерстный коллектив рабочих, не все привыкли к нормальным условиям труда.