Другие названия:: КНГС

Регионы работы: Москва, Архангельск, Коми, Сыктывкар, Уфа

Отзывы о компании     « КомиНефтеГазСтрой »Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Архангельск Коми Сыктывкар Уфа

2016-12-26 21:53 Никнейм: Михаил Комаров, г. Коми
Отличная организация для чтобы зарабатывать. Все что ниже - не вранье, так и есть на самом деле.
2016-12-23 00:46 Никнейм: Евгений Крылов, г. Коми
Проработал с сентября по октябрь месяц. Но, начну по порядку. Позвонил в компанию по поводу работы, пришел в офис, оформился. На следующий уже улетел на объект. Условия работы по сравнению с другими компаниями ни c чем не сравнить. Кормёжка, рабочий инвентарь, жилищные условия - на высшем уровне. В целом работать и зарабатывать в этой компании - одно удовольствие, зарплата была выдана в срок. Рекомендую здесь работать.
Нет. Все на высшем уровне.
2016-12-16 17:35 Никнейм: данил ушаков, г. Москва
данил монтажник. работал летом все хорошо зарплату выплатили можно работать
да все нормально впринципе
2016-12-14 20:58 Никнейм: Андрей Карпов, г. Коми
Карпов Андрей. Работал на вахте 3 месяца, как и ниже было сказано обеспечат всем необходимым для работы, все условия созданы, жильё, еда 3 раза в день, кормят на убой, зарплата хорошая, те кто пишут что условия плохие просто работать не хотят.
Нету
2016-11-27 19:24 Никнейм: Валерий Федотов, г. Уфа
нормальная контора, условия хорошие
была задержка по зп, но сейчас все в порядке, выплатили
2016-11-20 15:52 Никнейм: Онисим Рощин, г. Коми
Работал с середины августа по октябрь. Жилье нормальное, питание трехразовое, все условия для хорошей работы. А те кто пишут что условия не нравятся, мужики, вы же не на курорт едете, чем нужно тем обеспечивают. Спец. одежда отличная, расходников в избытке, инструмент тоже отличный, не знаю как другим, мне зарплату выплатили в срок. Планирую работать там и дальше.
Не знаю даже, что писать, все нормально было.
2016-09-11 11:02 Никнейм: Валентина, г. Коми
Положительных сторон нет.
Обман, грубость, несоответствие по должности.Сидела секретарша и работала как отдел кадров, 6 человек устраивала 4 часа и в оканцовке сделала записи в трудовых книжках , которая вообще не савподала с должностью.Какие руководители , такая и фирма. Работать там нестоит , если рабочий дорожит своим трудом и временем.
2016-06-02 09:54 Никнейм: EHLATE, г. Москва
Положительных отзывов нет, , пидарастическая контора с паршивым и тупым руководством.
Объёмов работы в этой шарашкиной конторе нет и не будет ни когда, им их просто не даст не кто. Дают им работу ту, кто другой не будет её выполнять, потому что она не преспективна. Отношение к работягам со стороны руководства паршивое, условия содержания людей на объектах ужастное, балки старые, баня(её сложно назвать баней, скорее всего хлев для свиней), постельное бельё меняют раз в месяц(если повезёт), Не идите туда работать! ! ! Договора по работе полный обман не верте им они что говорят, это всё ложь..…>>
2016-02-10 16:32 Никнейм: Сергей Вакуленко, г. Сыктывкар
Зарплату платят полностью столько, сколько обещали.Питание отличное.Спецодежду выдают.Пометался по разным конторам, тут хоть жить и работать можно.Хоть на деньги не кидают, что в наше время уже хорошо.Объемы работ отличные.Круглый год есть работа.
Особо плохого ничего не могу сказать, разве что о конченом коллективе новобранцев.Непонятно куда люди едут и где их понабрали.ИТР на участке я вообще в шоке, один подбухивает, другой из прорпбки не выходит.Благо они там не одни.
2015-03-11 14:22 Никнейм: Марсель Ахметшин, г. Москва
Летом 2014 устраивался в компанию на межвахтовку, чуть позже решил работать на постоянке, так как условия проживания и работы редко подобное можно найти! ЗП вовремя, коллектив хороший и руководство адекватное, что большая редкость.