Другие названия: Такси "некси" город москва
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Компания такси "некси " ООО сигма, занимается перевозкой людей. По городу москве

Отзывы о компании     ООО сигма такси некси город Москва Всего отзывов: 35

2015-03-18 03:45 Егор, г. Москва
Выдают авто, телефон, планшет, сам выбираешь график работы, зарплата без задержек. Больше работаешь - больше зарплата.
нельзя курить в машине и ежедневная надоедающая мойка
2015-03-06 18:41 Сергей, г. Москва
Работа по ТК, новый автомобиль, планшет, сотовую связь предоставляют. Если работаешь 6 дней в неделю, то спокойно можно заработать 50000 рублей. График можно менять на своё усмотрение, заказы есть всегда.
Обед, конечно, за свой счёт, как и везде.
2014-12-24 15:45 Олег, г. Москва
Новые комфортабельные авто, и все!
Здесь все красиво описано, от себя могу добавить: если есть возможность устроиться в другое место идите туда. http://www.biokomb.ru/viewtopic.php? f=9&t=504
2014-10-15 17:38 Миша, г. Москва
Только то, что машины у них новые, вот и все.
Обратите внимание на то что компания так называемая NEXI такси компания состоящая из ООО "Сигма" и ООО "Дельта" все это работа называется лохотрон для тех кто ищет работу. Не я первый в нее окунулся но предупреждаю что вы там потеряете время, здоровье и получите дырку от булика за свой труд.
2014-04-21 22:22 Саша, г. Москва
Оформление по ТК
Хочу предупредить всех кто меня читает. Такси " некси" подлый обман! Платят только честно первый месяц, во второй не хватает 10-12 тыс от зп. А за третий месяц вы получите 5 тыс рублей. Машины их форд галакси. Стоянка Ул подбельского. Потом к водителям отношение как к скоту и это заметно с первых дней уже. Я проработал два месяца, обманули очень здорово. Считай так от работал . Ребята спешу предупредить не ходите это лохотрон! ! ! Обманули меня обманут и вас.