Другие названия: Кредитный консультант

Описание деятельности:  Компания которая вводит в заблуждение и клиентов и работников. Обещает и клиентам и сотрудникам золотые горы, а оклад в размере 10 т.р. даже не готовы выплатить. Как только дело приближается к з.п. говорят что вы не прошли испытательный срок, не выполнили планы и не платят - вызывают охрану. И вас не пускают - руководит выебывающаяся девушка, на первый взгляд ведет себя цевильно, но как дело касается денег так сразу меняется в лице и сразу кричит. Клиентм обещает что везде есть свои люди, которые помогут с кредитом, а сама посылает на шараш-монтаж. У меня есть свои люди на приемке, однако она категорически против использования кого-нибудь в работе, - считает что не надо делиться что если клиент хороший что и так пройдет, спрашивается - за что она хочет получать деньги - из-за этого клиенты не проходят, план не выполняется - она всех старается выгнять если даже если ей кто и делает кассу - сразу выгоняет( Зовут Татьяна она же Ирина, она же Кристина. Компания оформлена на подставное лицо, находится по адресу г. Москва, Новый Арбат д. 5 корп. 3 3 этаж, без номера офиса. Телефоны меняют раз в месяц, только мобильные.

Отзывы о компании     ООО "Дениизайн" Всего отзывов: 1

2014-04-21 13:30 Роман, г. Москва
Компания вызывает только не доумение, где берет деньги на аренду.