Другие названия: aton-service

Описание деятельности:  Монтаж энергосберегающего оборудования

Отзывы о компании     АТОН СЕРВИС ООО Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Джанкой Тернополь

2016-07-01 10:48 Антон, г. Киев
Подходит график, заработная плата и условия. Меня обучали в компании. Потом, соответственно и заработная плата повысилась. Отношение ко мне приятное, обходительное
Главное это желание работать. Все остальное приложится
2016-02-16 12:48 Аноним, г. Джанкой
- постоянные (ПОСТОЯННЫЕ! ! ! ) недостачи. Товар всегда куда исчезает. А иногда в твоих расчетках появляются неизвестно каких приказы об удержаниях. кто бы не нанёс ущерб компании - платить будешь всё равно ты!
Господа, я как Маркетолог по профессии скажу Вам об этой шараге что она ничего серьёзного из себя не представляет и представлять не может в принципе, так как они просто занимаются задуриванием мозгов, пришедших к им на лекции и выкачкой денег.
2016-02-16 03:31 Аноним, г. Тернополь
абсолютно непонятно зачем нужны эти 3хминутные тесты, который я заполнил на 70-80% и мне было отказано в приёме на работу. хотя парниша, который написал от силы 10-15 слов почему-то прошёл :D
Рабочий день - до скольки скажут. Нет перспектив роста - кладовщик получает меньше комплектовщика. Мужская раздевалка - "скунс-камера".
2014-04-20 00:46 Евгений, г. Киев
Надо полностью переучиваться под компанию абсолютно учить все заново, для любителей дополнительных трудностей в жизни.
При прохождении собеседования смотрят как на грязь с улицы у нас таких как вы уже 50 человек прошло собеседование, а инженеры конструкторы все избегают! Вопрос в чем причина? ! Да и зарплата в 2000 грн не особо порадовала ИМХО. Разве при нынешней ситуации народ сам бы избегал от них? ))