Регионы работы: Волгоград, Краснодар, Москва

Отзывы о компании     ооо волма Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Волгоград Краснодар Москва

2023-02-06 11:17 Оператор линии, г. Москва
За последние несколько лет условия труда заметно улучшились. Поменялись нормы выдачи спецодежды и сама она стала более высокого качества. Поменяли поставщика в столовой, обеды стали гораздо сытнее и вкуснее. Взялись за порядок в цехах. Наняли фирму. Убираются они хорошо. Приятно работать. Так держать
Не нашел
2022-11-10 11:54 Менеджер, г. Москва
Все отзывы написаны под копирку. Работа рабская за копейки. Надо жить на оклад в 40 тысяч это полный отстойник нет культуры. Нет ничего компенсаций никаких. Работаешь как раб потом матом кроют продаж нет совсем живешь на нищенский оклад
2022-10-24 18:08 Д*****в Н****а, г. Москва
Компания вполне адекватная. Даже можно сказать, что с намеком на современную. Внедряются автоматизация, электронный документооброт, искусственный интеллект. Но, есть еще и пережитки бумажной бюрократии. Кто в волме сдавал авансовый отчет после командировке - тот в теме. Каждая командировка - кг бумаги. Надеюсь, скоро это смогут оцифровать.
2022-10-20 15:32 Р****н Ритник, г. Москва
Меня работа полностью устраивает. Особенно радует сейчас, когда весь рынок труда раскачался, что ВОЛМА - российская компания и никуда не уходит, не сворачивает производство и не сокращает штат. Так что здесь можно стабильно и надолго закрепиться
2022-08-10 15:55 Кладовщик, г. Москва
Работал кладовщиком на складе в компании Волма. Работодатель отличный, как по мне. Официальное оформление, с зарплатой проблем не было, обеды бесплатные.
2022-07-21 11:11 Оператор линии, г. Москва
В компании работаю оператором линии уже достаточно давно. Слежу за работой, если какая-то поломка сразу надо исправить, а то проблемы потом на производстве будут. Зарплата идет регулярно и рабочий график адекватный, работы много, так что нужно быть к этому готовым. Я уже за все это время привык, так что мне нормально. С пылью бы только вопрос решили, а то прямо вообще не проветривают как будто
2022-07-08 12:13 М********а Ю**я, г. Москва
Работаю в компании уже второй год. Мне место мое нравится и компания надежная. Кризис не страшен, работы много и сокращение не предвидится. Работодатель по факту все условия соблюдает. Зарплата всегда вовремя, по уровню не жалуюсь
2022-06-08 16:14 А*****й, г. Москва
Офис отличный, современный, удобно работать. Есть столовая, медпункт, чистая территория. О работниках заботятся: полноценные обеды, проводят медицинские осмотры - целую медбригаду привозят для осмотра сотрудников.
Не нашел
2022-04-25 17:52 Аноним, г. Москва
Я не первый год работаю кладовщиком. Со всей документацией у меня всегда полный порядок, готовлю комплекты документов для отпуска продукции, все делаю быстро. С ПК тоже никогда проблем у меня не было, программы 1С и SAP освоил легко.
Условия хорошие, все устраивает.
2022-04-18 16:24 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании менеджером по продажам. Бывали кое-какие недопонимания в коллективе, но где этого не бывает. В общем, мне все нравилось, я нашел много хороших ребят, с которыми до сих пор общаюсь. Уволился, потому что переехал, так бы там и остался.
не было такого