Другие названия: ООО НКО «Мобильная карта»
Сайт:  mcplat.ru
Эл. почта: info@mcplat.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 309-5730

Описание деятельности:  Информационно-платёжный сервис.

Отзывы о компании     Мобильная карта Всего отзывов: 4

2016-06-22 17:41 Светлана Сидоренко, г. Санкт-Петербург
Приятный коллектив, все профессионалы в своём деле, очень приятно было работать, со многими до сих пор дружим. Руководство весьма адекватное, если есть какое-то недовольство, то оно всегда обосновано. Офис в центре города, очень удобно добираться. Сам офис просторный, удобные рабочие места, обустроенная кухня. Работа интересная, жалко, что пришлось уехать из города, так бы еще проработала кучу времени.
В кабинете не было кондиционера, было жарковато, но дали вентилятор, стало терпимо. Глобальных минусов нет.
2016-06-22 14:15 Игорь, г. Санкт-Петербург
Коллектив! Адекватный и дружелюбный . В разработке - много молодых и есть у кого поучиться. Месторасположение- супер. Возможность изменять режим работы в широком диапазоне. Получил ДМС, радуют конфетки-бараночки-печенюшки-чай-кофе. Но это уже норм для разработки. так же как и кресло-пуфики). Классный начальник - профи, с подчиненными - режим "папы"., справедливый однозначно, в обиду своих не дает. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме.
Хочется более продвинутой бонусной системы - говорят в процессе разработки. Хочется чуть побольше жизненного пространства и спортивный уголок. Темп работы - достаточно высокий
2016-02-12 10:42 Николай Дмитриевич, г. Санкт-Петербург
Про Ваш коллектив ничего сказать не могу.
Отзыв о П/O mcplat/ Ребята я 20-ть с лишним лет отработал системным администратором и никогда не запускал в эксплуатацию сырую, ПЛОХО РАБОТАЮЩУЮ систему. По опыту скажу, что одну из программ, которую мне предоставил разработчик, я привязывал к MicroSoft Windows 2XXX два года прежде чем отдал в круглосуточную эксплуатацию. При этом устранил в MicroSoft Windows 2XXX порядка 10 ошибок, которые могли появиться через через день или через полгода появлялись они по закону случайных чисел , ну вообщем…>>
2014-04-14 18:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приятный коллектив. Вообще по жизни замечено, что чем неприятнее начальство, тем приятнее подбирается коллектив. Офис в центре, от метро легко добираться.
З/п моя, как вы могли заметить, от старта до финиша не подвинулась ни на рубль, хотя завтраками кормили регулярно ("вот сейчас у тебя испытательный кончится", "не, испытательный мы не сокращаем", "вот сейчас мы развернёмся и кааак начнём зарабатывать", "тогда сразу всем поднимем"). Кончился. Не сократили. Не развернулись. Не подняли. Вообще, з/п состояла из двух частей: оклад (что-то около 50%) и премиальная. А это даёт широчайшие возможности для манипулирования. При мне за провинности (масштабность…>>