Другие названия:: чп Бабенко Н.Н,
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Эл. почта: info@petcentre.in.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067 442 77 70

Описание деятельности:  вывод сельскохозяйственных предприятий из кризиса. кризис менеджмент.

Отзывы о компании     « ООО центр повышения эффективности в животноводстве »Всего отзывов: 5

2016-10-10 17:46 Автор: Эдурад, г. Киев
Вот вчера получил свою первую заплату. Для первого месяца работы, причем не полного, заплатили не плохо. Дальше, обещают, выше будет. Коллектив не плохой, работают все слажено. Клиенты, вроде, пока адекватные попадались, посмотрим, как дальше пойдет.
2016-10-07 00:24 Автор: Михаил, г. Киев
Кто был студентом, то меня поймет, как сложно совмещать учебу и работу. В этом плане мне повезло с начальником, Бабенко Н.Н. Работаю у него ассистентом, деньги получаю пусть не большие, но зато всегда во время и если нужно на учебу, экзамен, отпускает без проблем. Кроме этого, у него можно многому поучиться. В общем, мне нравиться.
2016-10-05 19:37 Автор: Павел, г. Киев
В наше время кризиса устроиться на работу сложно, поэтому я благодарен своему другу, который мне посоветовал это место. Не скрою, работа на производстве не легкая, но график два через два мне нравится, семье уделяю время, и деньги платят, в отличие от других фирм без задержек. Вот еще с полгодика поработаю, и думаю машину в кредит брать.
2016-10-04 15:43 Автор: Артем, г. Киев
Устроился водителем недавно. Пока все нравится, уже получил первую заплату. Да, денег много не бывает, но тут вполне можно зарабатывать хорошие деньги. На хлеб с маслом хватит)) Начальство, тоже, вроде, не звереет. Условия труда устраивают.
2014-04-12 16:11 Автор: Андрей Николаевич, г. Киев
Зачастую такие предприятия (клиенты Бабенка это резиденты ВРУ и тд) становятся убыточными за счет не контролированной коррупции наемными директорами внутри предприятия, разворовывания, сбыт "налево", откаты, и тд. Директор ПЕТ Центра, Бабенко Н.Н, зная на своем опыте работу этих примитивных схем делает же все контролировано и под себя. Зачастую (60%/40%) этим выводит предприятия в не большей, показательный плюс.
коррупционная схема работы. вывод сельскохозяйственного предприятия из кризиса, адаптируя его дальнейшие потребности, под закупку кормов, лечебных средств и тд., либо своего производства (а точнее купли/перепродажи), либо производства "партнерских компаний". Это и является основной прибылью компании. Хоть и Общество с Ограни́ченной ответс., но в этом ООО в штате 2 человека - это директор Бабенко Н.Н. и его постоянный помощник Владимир (на которого юр оформлены несколько предприятий для сбыта комбикормов) . также привлекается еще один человек на должность "помощник руководителя со своим автомобилем" который в "текущем режиме" (конвейер, месяц, два - следующий). такая схема работодательства внедрена с целью уменьшение затрат на зарплату помощнику и эксплуатируя его в полном обьеме,…>>