Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Полоцк
Телефоны: 3822345

Описание деятельности:  доставка товаров потребителю

Отзывы о компании     Букмакс Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Минск Полоцк

2015-11-16 17:24 Светлана, г. Полоцк
Ребята! Прежде чем прийти в данную компанию, подумайте, хотите ли вы зарабатывать столько, сколько работаете? Лично я устала работать в бюджетной сфере за одинаково низкую заработную плату, где никто тебе не поможет разобраться в проблемах и возникающих вопросах. Здесь меня ПРИУЧИЛИ к тому, что если я работаю за двоих, то мне заплатят в два раза больше. Причем от меня требовалось всего лишь слушать, слышать и самой сделать без каких либо капиталовложений с моей стороны. Это не компания плохая,…>>
Работа занимает много времени, поэтому, если вам тяжело оторваться от "маминой цицьки" и пойти поработать как настоящему мужику, здесь вам не место.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Полоцк
Их нет
Всем привет. Только что уволился из сей "чудесной" компании, чему безмерно рад. А попал я, как и многие, по липовой вакансии курьера и польстившись на приличную зарплату, о которой мне все уши прожужжали на собеседовании. По квартирам не ходил, ездил с инструкторами на машине по деревням и впаривал книги, скороводки, противни и пр. туфту. За 4 дня, что я пробыл в ОСЭ, смог продать только одну книгу. Но главное- даже не обман с вакансиями, главное то, какой климат царит в этой конторе. Ей-Богу,…>>
2015-11-16 17:20 Виталий, г. Полоцк
Хороший коллектив, возможность карьерного роста.Человеческое отношение со стороны руководства и полная поддержка и помощь в бизнесе.Своевременная и высокая оплата труда.
Неудачникам и лентяям здесь не место
2015-11-16 17:20 Роман, г. Полоцк
Здравствуйте. Работал В Букмакс больше года. Могу сказать, что работа пожалуй не для каждого, но если вы общительны и активны, то это очень даже может вам подойти. Все что было обещано по оплате было выплачено. По топливу ни каких проблем не было. Руководитель нормальный человек и кстати всегда, во всех вопросах шел мне на встречу. Ушел от туда по семейным обстоятельствам. В общем, если хотите попробовать себя в чем-то новом то это для вас.
Эта работа отнимает много времени. Плохого в этом нет ничего, но если хотите похалявить, то вам явно не сюда)))
2015-01-19 13:20 сергей, г. Полоцк
Внешне проявляют заботу о коллективе и корпоративной культуре.
Отказались заплатить за работу и за топливо. Зато какие дифермбы пели с самого начала, 3/п обещали от 7 млн. Осуществлял доставку книг по району на собственном авто. Через неделю попросил рассчитаться за топливо - отказали. Сказал, что ухожу и попросил заплатить заработанное - опять отказали. Очень большое желание было пойти в прокуратуру. Так нельзя с людьми.
2015-01-17 01:30 Аноним, г. Полоцк
сначало все хорошо
бегите от туда
2014-04-12 04:09 саша добрунин, г. Полоцк
з.п при выполнении своих обязаностей 100%.дружный коллектив. постоянная взаимо помощь и поддержка.возможность карьерного роста.ушол по причине необходимости ухода за родными.решатся все вопросы востановлюсь.
нельзя пить пиво 5 дней в неделю! ! ! ! ! )