Эл. почта: office@f-inox.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7 (343) 256-30-89, 221-53-31

Описание деятельности:  Компания «ФИНИСТ» была создана в 2007 году. Начав свою деятельность с выпуска вытяжных зонтов компания «ФИНИСТ» организовала производство целой линейки оборудования. На сегодняшний день «ФИНИСТ» специализируется на производстве нейтрального оборудования для профессиональной кухни. Перечень продукции включает в себя: зонты вытяжные и приточно-вытяжные, ванны моечные, производственные столы, кондитерские столы, различные подставки и подтоварники, производственные стеллажи и стеллажи специального назначения, шкафы, тележки, полки, противни и т.д. Изделия изготавливаются из оцинкованной, нержавеющей или черной стали окрашенной полимерно-порошковой краской. Другим направлением компании является производство технологического оборудования, среди которого тепловые столы, мармиты, витрины для попкорна, гриль мангалы, а также инновационное оборудование – индукционные плиты. Собственная производственная линия позволяет выпускать оборудование нестандартных размеров, что помогает клиентам организовывать пространство так, чтобы вместить всё в небольшое помещение. А регулярное обновление парка оборудования и использование качественных материалов помогает производить продукцию высокого качества. Вся продукция компании имеет сертификаты соответствия (№ РОСС RU.AB87.H00045) и гигиенические сертификаты. Команией «ФИНИСТ» сформирована эффективная дилерская сеть в Свердловской, Челябинской и Пермской областях.

Отзывы о компании     « ООО "Финист" »Всего отзывов: 2

2015-02-17 15:30 Автор: Роман Дурачек типа, г. Екатеринбург
Да какие там положительные стороны могут быть? Положительно могу отозваться только о коллективе таких же угнетаемых людей, которым некуда деваться! Мне то ладно, я молодой, мне посрать на этих оборзевших и зажравшихся начальников! , найду другую работу!
С самого начала обещали 25 тысяч рублей, на деле же дали 10 тысяч, еще и за обеды вычли, получилось 8к)))) Начальство вообще оказывается не знало, что я там работаю! Все время мне говорили, что я "ученик" и учиться мне надо 3 месяца как минимум, в итоге мой наставник меня учил один месяц и смотался, я с работой справился, а эти упыри ничего не сказали даже! Типа так и должно было быть! Был в этой компании "инженером холодильных установок" На деле же просто сборщик холодильного агрегата, с последующим его монтированием в корпус и заправкой! По началу собирал холодильники так, как собирали прошлые работники до меня, потом они просили их усовершенствовать (в обязанности входило и это) я им говорил, как можно сделать лучше, но они посчитали, что будет слишком дорого, и решили…>>
2014-04-11 15:11 Автор: Юля, г. Екатеринбург
Лояльное руководство Дружный коллектив Командное сплочение Корпоративы Материальная помощь Обучение Удобное место расположение
Не совсем расширенный соц. пакет