Другие названия:: Клуб отель 27 ООО Консорциум Московский Гольф Клуб на Крылатском ООО Савенго,
Эл. почта: Hotelclub7@yandex.ru
Телефоны: (495) 695-56-50, (495)234 74 51

Описание деятельности:  Отель, Гольф Клуб

2015-11-16 17:25 Автор: Анонимное, г. Москва
хорошая з/п и вовремя, красивое место работы.
работала администратором в гольф-клубе.Владелец салдафон Жуков, 80 летний дед. Штрафы - жаден страшно! (от 100 до 50000 рублей) , ор и ненужные задания почти каждый день. В компании нет структуры, почти все документы придуманы им самим, может просто в гневе их порвать и сказать , что он такого не подписывал. Жуковым придумана масса запретов! ! ! бесконечные бредовые приказы и правила на каждом шагу, как для сотрудников, так и для клиентов. А потом требует, чтобы клиентов было больше. Ему мешают умные образованные люди, поэтому все решает сам. Подавать на него в трудовую инспекцию или другие органы никто не решался: пожилой человек, а вдруг удар хватит, и будет это потом на вашей совести, а потом это такая нервотрепка...(ну и администраторы с наличными работают...какой смысл жаловаться)))можно…>>
2014-04-09 19:12 Автор: Юлия, г. Москва
Их нет
Добрый день! Не когда не писала отзывы о своих работодателях. Эта компания просто мошенники. Я трудоустраивалась через кадровое агентство, они не заплатили мне зарплату и кинули агентство. Генеральный директор отеля просил чтоб я не общалась с представителями агентства, а то он меня уволит. Зарплату жду уже 3 месяц. Я потом прочитала отзывы про эту компанию они ни кому не платят зарплату и уже не первое агентство киданули
2014-04-08 22:33 Автор: Ольга, г. Москва
О чем Вы, какие тут могут положительные отзывы
Не рекомендую эту контору. В компании царит тоталитаризм. Из сотрудников делают безвольных рабов. Автоматизация рабочих мест никакая, документооборот отсутствует.
2014-04-08 19:36 Автор: Татьяна, г. Москва
их нет
Зарплату не платят, увольняют без объяснения причин. Генеральный директор Старый хрыч.