Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kvartstroy.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Отзывы о компании     ООО "Квартстрой-НН" Всего отзывов: 4

2018-09-22 00:00 инженер, г. Москва

Отработал вКвартстрое 8 лет инженером впроектном отделе. Несмотря нато, что вконце нас распустили икинули за2 зарплаты, иуфирмы теперь куча обманутых дольщиков, оработе вкомпании уменя только положительные воспоминания. Жаль что так всё закончилось (Ведь как всё было классно несколько лет назад. Каждый вкомпании чувствовал себя насвоём месте, иколлектив был дружный. Можно было халтурить прямо нарабочем месте годами, ииграть вкомпьютерные игры. Приходить к1112 дня, апотом ивовсе неприходить…>>

з/п ниже среднего порынку.

2018-09-03 00:00 Аноним, г. Нижний Новгород

Вкомпании все достаточно чинно ихорошо, единственные минусы прослеживаются втом что компания очень большая иотделения зависят отосновного офиса поэтому иногда даже если хочешь неполучается ответить накакие либо вопросы состороны клиентов, так как приходится держать отчетность перед несколькими инстанциями.

2018-08-14 00:00 Аноним, г. Нижний Новгород

начал работать недавно, ивпринципе все окей, суматоха большая ипериодически люди странные приходят, тывроде все для них, аони все равно снегативом прут, хотя ипроблемы тыихрешаешь.

Небольшой стресс.

2014-04-05 22:22 Аноним, г. Нижний Новгород
Не заметила
Съемный офис на Большой Печерской, дешевые перегородки вместо кабинетов. Все бегают, суетятся, нервничают. Со мной общалась картавая недалекая кадровичка, задававшая шаблонные вопросы. Насторожил ненормированный рабочий день и скромная оплата, переработки не оплачиваются. Судя по тому, что вакансии у них периодически мелькают - имеется текучка кадров. Пожалела потраченное время на этот гадюшник.