Регионы работы:

Описание деятельности:  Считаю Арнаутова Станислава человеком без чести и совести .Убедился на личном опыте когда он пригласил меня работать прорабом. Я поверил его обещаниям.Он нагло "водил меня за нос" посмеялся надо мной - в результате я только зря потратил время и абсолютно ничего не поимел от сотрудничества с ним -только личные проблемы. Как оказалось у него нет в Москве ни техники ни специалистов, да и сам он не специалист (преставляет себя при знакомстве что он якобы лётчик- истребитель , которого зовут летать на Боингах -но он отказывается, а летает сейчас с самим Якубовичем и Витязями! - и это говорит ,вроде бы, солидный с виду человек, уже в годах). Взялся за очень ответственную работу по реконструкции подземного перехода к гипермаркету "Ашан ( ТЦ Гагаринский ) " с монтажем двух лифтов (не имея лицензии на их монтаж),нанял людей без всякого оформления, и уже с первых шагов производства работ допускает серьёзные отклонения от проекта.Что это будет за переход, можно только догадываться. Кто будет отвечать если он рухнет на головы прохожих ( наверное не он , думаю что он подставит других). Хочу предупредить всех, кто планирует сотрудничать с ООО "Тепловодстар" в лице Арнаутова Станислава -не верьте ни одному его слову! И тебе Арнаутов скажу -" смеётся тот кто смеётся последним!

Отзывы о компании     ООО ТЕПЛОВОДСТАР Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.