Другие названия: Юр. адрес 119192, г. Москва, Мичуринский проспект, дом 15
Сайт:  dion-international.ru
Эл. почта: edvard557@inbox.ru
Регионы работы:
Телефоны: 8(915) 395-13-36, 8(925)464-92-24, 8(499)390-71-15

Описание деятельности:  ООО ГРАНД Юр. адрес 119192, г. Москва, Мичуринский проспект, дом 15 ИНН 7729638845 КПП 772901001 ОГРН 1097746518297 Каждая женщина хочет выглядеть всегда ухоженно и привлекательно. Важным помощником в уходе за собой является профессиональная косметика. Чем же она отличается от обыкновенной? Основное отличие профессиональной косметики от обычной заключается не только в цене, но и в содержании активных компонентов, благодаря которым она действует гораздо эффективней. При производстве профессиональной косметики предъявляются жесточайшие требования к квалификации персонала и качеству продукции. Профессиональная косметика эффективно устраняет проблемы кожи и волос, а не маскирует их. На сегодняшний день профессиональные косметические средства стали альтернативой пластическим операциям. Такую косметику выбирают многие знаменитости, которым нужно всегда выглядеть безупречно. Наш интернет-магазин специализируется на продаже косметики элитных марок Lebel, Moroccanoil и Holy Land, Alterna, Macadamia, отлично зарекомендовавших себя среди профессионалов и подходящих для домашнего использования.. Тел +7 9153951336 Время работы магазина: будни с 10-00 до 20-00 суббота: с 10-00 до 18-00 воскресенье: выходной.

Отзывы о компании     ООО "Гранд" Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.